Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Выпуск бакалавров программы «Менеджмент» 2019

5 июля состоялось вручение дипломов выпускникам программы бакалавриата «Менеджмент».

Дипломы о высшем образовании получили 187 выпускников, в том числе 22 человека получили дипломы с отличием. Выпускники, активно участвовавшие в университетской жизни, также были отмечены подарками с символикой НИУ ВШЭ и Факультета бизнеса и менеджмента. С напутственными словами для выпускников выступили преподаватели Школы бизнеса и делового администрирования.
Выпускные квалификационные работы бакалавров были посвящены различным аспектам профессии менеджера в соответствии с выбранными студентами концентрациями: «Маркетинг», «Предпринимательство и стратегия бизнеса», «Международный менеджмент», «Управление проектами» и «Лидерство и управление талантами». В процессе защиты итоговых работ выпускники показали высокий уровень подготовки и владения необходимым материалом, а также способность решать профессиональные задачи.

Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов и ждем в магистратуре!