Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Информационная сессия для студентов по программе QTEM

28 мая 2019 года на факультете бизнеса и менеджмента состоялся QTEM Information Day для студентов бакалавриата и магистерских программ. Информационная сессия была посвящена программе QTEM, которая предоставляет совершенно новые возможности в области студенческой мобильности и стажировок в международных компаниях.

Информационная сессия для студентов по программе QTEM

QTEM (Quantitative Techniques for Economics and Management – это международный консорциум 22 ведущих бизнес-школ мира (в т.ч. НИУ ВШЭ), которые в своих магистерских программах фокусируются на формировании аналитических и технологических навыков.

На встрече со студентами со вступительной речью выступили руководитель Школы бизнеса и делового администрирования (ШБДА) Николай Борисович Филинов-Чернышев и первый заместитель руководителя ШБДА Ирина Олеговна Волкова. Они рассказали о возможностях, которые открываются перед студентами после поступления на магистерские программы факультета, связанные с обучением в лучших университетах мира в рамках программы QTEM и прохождением стажировки в международной компании.

На встрече со студентами также присутствовал советник декана по международным вопросам Бухштабер Наталья Викторовна, которая совместно с менеджером программы Горгишели Марией Васильевной провела краткую презентацию данной программы и рассказала о доступном наборе на весенний семестр 2019-2020 гг.

Студенты, рассматривающие для себя возможность осуществления академической мобильности в магистратуре, смогли задать все интересующие их вопросы.

Хотим напомнить, что до 10 июня открыт прием заявок на весенний семестр следующего учебного года по программе QTEM. Для участия в отборе студентам необходимо заполнить анкету
и написать мотивационное письмо (в свободной форме) и отправить их Горгишели Марии Васильевне

Анкета участника программы QTEM (DOC, 46 Кб)

По всем возникающим вопросам и подробностям программы вы можете также обращаться к Марии Васильевне по почте или лично (ул. Кирпичная, д. 33, кабинет № 720).