Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Сохраняющийся в мире интерес к исследованиям российского менеджмента

Статья профессора И.Б. Гуркова и доцента О.И. Зеленовой, посвященная вопросам управления человеческими ресурсами в российских компаниях, достигла уровня 1000 прочтений в сети Research Gate.

Статья  Gurkov I. , Zelenova O. Human resource management in Russian companies // International Studies of Management & Organization. 2011. Vol. 41. No. 4. P. 65-78 (https://doi.org/10.2753/IMO0020-8825410404) достигла уровня 1000 прочтений в научной сети-депозитарии Research Gate (https://www.researchgate.net). Кроме того, статья имеет 10 цитирований в SCOPUS.

Журнал International Studies of Management & Organization был основан в 1971 г. профессором Jean Boddewyn для ознакомления американских ученых с результатами исследований, выполненных за пределами США. В свое время в журнале были опубликованы статьи Генри Минцберга и Герда Хофтштеда. До недавнего времени журнал работал по принципу “by invitation only” – каждый номер готовила группа приглашенных редакторов, отбиравшая самые интересные статьи по одной теме.

В 1995 и в 2011 гг. специальные номера, посвященные проблемам российского бизнеса и  менеджмента, были подготовлены И.Б. Гурковым (в 1995 году в сотрудничестве с проф. Pjotr Hesseling и в 2011 году в сотрудничестве с проф. Alex Settles).
В 2018 г. журнал International Studies of Management & Organization имел Cite Score 1,46 и находился на 118 месте среди 351 журналов по бизнесу и международному менеджменту, индексируемых SCOPUS.