Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

На Факультете бизнеса и менеджмента прошел методический семинар "Современные компетенции эффективного руководителя: чему учить и как развивать"

С докладом выступил Валерий Сергеевич Катькало, первый проректор НИУ ВШЭ, декан Факультета бизнеса и менеджмента.

Среди основных вопросов, освещенных в докладе:

• 100 лет эволюции менеджмента
  • Тренды, меняющие основы бизнеса
  • Изменение парадигмы менеджмента
  • Какие компетенции нужны современному менеджеру?
  • Современный контент курсов «Менеджмент», «Стратегическое управление», «Организационное поведение», «Управление человеческими ресурсами»
  • Развитие новых образовательных технологий и аналитика обучения

После доклада у аудитории была возможность задать все интересующие вопросы Валерию Сергеевичу. Модератором семинара выступил Сергей Ростиславович Филонович, декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.

Прошедший семинар был первой сессией возобновляемого методического семинара Факультета бизнеса и менеджмента.

Следите за анонсами!