Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Users of Sharing Economy Platforms in Russia: Recent Changes in Consumer Behavior

Sheresheva M. Y., Saveliev I. I., Rebiazina V. A.

In bk.: Impact of Disruptive Technologies on the Sharing Economy. IGI Global Publishing, 2020. P. 000-000.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

На Факультете бизнеса и менеджмента прошел методический семинар "Современные компетенции эффективного руководителя: чему учить и как развивать"

С докладом выступил Валерий Сергеевич Катькало, первый проректор НИУ ВШЭ, декан Факультета бизнеса и менеджмента.

Среди основных вопросов, освещенных в докладе:

• 100 лет эволюции менеджмента
  • Тренды, меняющие основы бизнеса
  • Изменение парадигмы менеджмента
  • Какие компетенции нужны современному менеджеру?
  • Современный контент курсов «Менеджмент», «Стратегическое управление», «Организационное поведение», «Управление человеческими ресурсами»
  • Развитие новых образовательных технологий и аналитика обучения

После доклада у аудитории была возможность задать все интересующие вопросы Валерию Сергеевичу. Модератором семинара выступил Сергей Ростиславович Филонович, декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.

Прошедший семинар был первой сессией возобновляемого методического семинара Факультета бизнеса и менеджмента.

Следите за анонсами!