Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Kovalevsky, Maksim (1851–1916)

Sorokin P. S.

In bk.: The Blackwell Encyclopedia of Sociology 2020. . P. 1-2.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

На факультете бизнеса и менеджмента прошел очередной День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (14 апреля) факультет бизнеса и менеджмента открыл свои двери для абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Академические руководители образовательных программ, представитель приемной комиссии и студенты рассказали постетителям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

В общей сложности весенний День открытых дверей посетили более 700 абитуриентов и их родителей. В 12 часов началась программа, посвященная оборазовательным программам бакалавриата по направлению "Менеджмент". С вступительной речью выступил руководитель Школы бизнеса и делового администрированияФилинов Николай Борисович.
Свои программы представили академические руководители:

Презентации образовательных программ бакалавриата:

Общая презентация - бакалавриат (PPTX, 1.53 Мб)

Управление бизнесом (PPT, 2.53 Мб)

Маркетинг и рыночная аналитика (PPTX, 50.90 Мб)

На вопросы абитуриентов о порядке поступления в 2019 году ответила представитель приемной комиссии —Янина Татьяна Николаевна
После презентаций абитуриенты и их родители смогли задать все интересующие вопросы лично академическим руководителям и представителю приемной комиссии, а также студентам образовательных программ "Управление бизнесом" и "Маркетинг и рыночная аналитика".

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру по направлению "Менеджмент". После вступительного слова Николая Борисовича была проведена панельная дискуссия с академическими руководителями программ магистратуры. Академические руководители ответили на два важных вопроса:

• В чем особенность Вашей программы?
  • Каких именно абитуриентов Вы ищете и ждете?

В конце мероприятия  в холле 9 этажа были организованы индивидуальные консультации по каждой из образовательных программ магистратуры:

Общая презентация образовательных программ магистратуры по направлению "Менеджмент":

Общая презентация - магистратура (PPTX, 3.95 Мб)