Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Поздравляем Филинова Николая Борисовича и Филоновича Сергея Ростиславовича с присвоением звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»!

Такой статус получают выдающиеся научно-педагогические работники, имеющие особые заслуги перед НИУ ВШЭ. 18 марта Ученый совет Вышки присвоил эти высокие звания нашим коллегам, что стало еще одним признанием заслуг каждого из них.

Коллектив факультета поздравляет коллег!