Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Прошло первое рабочее заседание по международной аккредитации EPAS бакалаврских образовательных программ ШБДА

29 марта преподаватели и сотрудники ШБДА обсудили основные требования Европейского Фонда развития Менеджмента для академических программ по направлению «Менеждмент».

Всего в мире 108 программ в 79 университетах, получивших аккредитацию EPAS. Аккредитация позволит систематизировать подходы к управлению образовательными программами и повысить их качество, а также увидеть точки роста и развития и заявить об образовательных программах "Управление бизнесом" и "Маркетинг и рыночная аналитика" на международном рынке.

Одной из основных тем на рабочем заседании были требования к преподавателям, среди которых научная деятельность, вовлеченность в международное академическое сообщество, связи с бизнесом, публикации и интеграция в профессиональные сообщества. На заседании также выступил первый проректор по бизнес-образованию и дополнительному профессиональному образованию – Валерий Сергеевич Катькало

Впереди ожидается серия рабочих заседаний, посвященных различным аспектам требований Европейского Фонда развития Менеджмента для получения аккредитации EPAS.