Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Прошло первое рабочее заседание по международной аккредитации EPAS бакалаврских образовательных программ ШБДА

29 марта преподаватели и сотрудники ШБДА обсудили основные требования Европейского Фонда развития Менеджмента для академических программ по направлению «Менеждмент».

Всего в мире 108 программ в 79 университетах, получивших аккредитацию EPAS. Аккредитация позволит систематизировать подходы к управлению образовательными программами и повысить их качество, а также увидеть точки роста и развития и заявить об образовательных программах "Управление бизнесом" и "Маркетинг и рыночная аналитика" на международном рынке.

Одной из основных тем на рабочем заседании были требования к преподавателям, среди которых научная деятельность, вовлеченность в международное академическое сообщество, связи с бизнесом, публикации и интеграция в профессиональные сообщества. На заседании также выступил первый проректор по бизнес-образованию и дополнительному профессиональному образованию – Валерий Сергеевич Катькало

Впереди ожидается серия рабочих заседаний, посвященных различным аспектам требований Европейского Фонда развития Менеджмента для получения аккредитации EPAS.