Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Kovalevsky, Maksim (1851–1916)

Sorokin P. S.

In bk.: The Blackwell Encyclopedia of Sociology 2020. . P. 1-2.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Прошло первое рабочее заседание по международной аккредитации EPAS бакалаврских образовательных программ ШБДА

29 марта преподаватели и сотрудники ШБДА обсудили основные требования Европейского Фонда развития Менеджмента для академических программ по направлению «Менеждмент».

Всего в мире 108 программ в 79 университетах, получивших аккредитацию EPAS. Аккредитация позволит систематизировать подходы к управлению образовательными программами и повысить их качество, а также увидеть точки роста и развития и заявить об образовательных программах "Управление бизнесом" и "Маркетинг и рыночная аналитика" на международном рынке.

Одной из основных тем на рабочем заседании были требования к преподавателям, среди которых научная деятельность, вовлеченность в международное академическое сообщество, связи с бизнесом, публикации и интеграция в профессиональные сообщества. На заседании также выступил первый проректор по бизнес-образованию и дополнительному профессиональному образованию – Валерий Сергеевич Катькало

Впереди ожидается серия рабочих заседаний, посвященных различным аспектам требований Европейского Фонда развития Менеджмента для получения аккредитации EPAS.