Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Выпускник факультета стал победителем конкурса "Лидеры России"

В конкурсе участвовали 227 193 человек, из которых по результатам дистанционных и очных этапов были отобраны 104 победителя.

Выпускник факультета стал победителем конкурса "Лидеры России"

Игорь Шевченко (руководитель по развитию среднего и малого бизнеса ПАО "Ростелеком"), выпускник образовательной программы магистратуры "Стратегическое и корпоративное управление" 2011 года (в настоящее время в связи с модернизацией название программы изменилось на "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" ), стал победителем Конкурса "Лидеры России".

17 марта состоялась торжественная церемония закрытия финала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.
Заключительный этап проходил с 13 марта в Сочи, в нем приняли участие 300 конкурсантов. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.
Подробнее о событии можно прочитать по ссылке.

Поздравляем Игоря и желаем дальнейших успехов!