Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Выпускник факультета стал победителем конкурса "Лидеры России"

В конкурсе участвовали 227 193 человек, из которых по результатам дистанционных и очных этапов были отобраны 104 победителя.

Выпускник факультета стал победителем конкурса "Лидеры России"

Игорь Шевченко (руководитель по развитию среднего и малого бизнеса ПАО "Ростелеком"), выпускник образовательной программы магистратуры "Стратегическое и корпоративное управление" 2011 года (в настоящее время в связи с модернизацией название программы изменилось на "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" ), стал победителем Конкурса "Лидеры России".

17 марта состоялась торжественная церемония закрытия финала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.
Заключительный этап проходил с 13 марта в Сочи, в нем приняли участие 300 конкурсантов. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.
Подробнее о событии можно прочитать по ссылке.

Поздравляем Игоря и желаем дальнейших успехов!