Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Выпускник факультета стал победителем конкурса "Лидеры России"

В конкурсе участвовали 227 193 человек, из которых по результатам дистанционных и очных этапов, были отобраны 104 победителя.

Выпускник факультета стал победителем конкурса "Лидеры России"

Игорь Шевченко (руководитель по развитию среднего и малого бизнеса ПАО "Ростелеком"), выпускник образовательной программы магистратуры "Стратегическое и корпоративное управление" 2011 года (в настоящее время в связи с модернизацией название программы изменилось на "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" ), стал победителем Конкурса "Лидеры России".

17 марта состоялась торжественная церемония закрытия финала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.
Заключительный этап проходил с 13 марта в Сочи, в нем приняли участие 300 конкурсантов. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.
Подробнее о событии можно прочитать по ссылке.

Поздравляем Игоря и желаем дальнейших успехов!