Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Рекомендации от Веры Александровны Ребязиной в блоге Центра академического письма

Вера Александровна поделилась своим опытом публикации исследований в ведущих международных реценизируемых журналах при языковой поддержке Центра академического письма.

Доцент кафедры стратегического маркетинга и академический руководитель программы "Маркетинг и рыночная аналитика", Вера Александровна Ребязина, дала интервью для блога Центра академического письма.
В интервью Вера Александровна рассказала о том, что познакомилась с работой Центра в рамках курса "Мой первый препринт", после прохождения которого стала на постоянной основе обращаться в Центр за индивидуальными консультациями, чтобы улучшить текст научных статей. При помощи Центра Вера Александровна подготовила две публикации в ведущие международные рецензируемые журналы Industrial Marketing Management и The Journal of Business Research, а также в настоящее время планирует написание еще одной статьи.

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке.