Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Рекомендации от Веры Александровны Ребязиной в блоге Центра академического письма

Вера Александровна поделилась своим опытом публикации исследований в ведущих международных реценизируемых журналах при языковой поддержке Центра академического письма.

Доцент кафедры стратегического маркетинга и академический руководитель программы "Маркетинг и рыночная аналитика", Вера Александровна Ребязина, дала интервью для блога Центра академического письма.
В интервью Вера Александровна рассказала о том, что познакомилась с работой Центра в рамках курса "Мой первый препринт", после прохождения которого стала на постоянной основе обращаться в Центр за индивидуальными консультациями, чтобы улучшить текст научных статей. При помощи Центра Вера Александровна подготовила две публикации в ведущие международные рецензируемые журналы Industrial Marketing Management и The Journal of Business Research, а также в настоящее время планирует написание еще одной статьи.

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке.