Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Рекомендации от Веры Александровны Ребязиной в блоге Центра академического письма

Вера Александровна поделилась своим опытом публикации исследований в ведущих международных реценизируемых журналах при помощи Центра академического письма.

Доцент кафедры стратегического маркетинга и академический руководитель программы "Маркетинг и рыночная аналитика", Вера Александровна Ребязина, дала интервью для блога Центра академического письма.
В интервью Вера Александровна рассказала о том, что познакомилась с работой Центра в рамках курса "Мой первый препринт", после прохождения которого стала на постоянной основе обращаться в Центр за индивидуальными консультациями, чтобы улучшить текст научных статей. При помощи Центра Вера Александровна подготовила две публикации в ведущие международные рецензируемые журналы Industrial Marketing Management и The Journal of Business Research, а также в настоящее время планирует написание еще одной статьи.

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке.