Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Л. Чеглакова, М. Сторчевой (2019). Красоту творить любовью. Методические указания к учебному кейсу.

Чеглакова Л. М., Сторчевой М. А.

В кн.: Этика бизнеса и КСО: опыт российских компаний. Методические указания к учебным кейсам. Под ред. М. А. Сторчевого.. Ассоциация этики бизнеса и КСО, 2019.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Гостевая лекция представителя компании Росатом

Илья Никольский, директор Департамента экономического планирования и моделирования государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», провел мастер-класс для студентов четвертого курса программы "Менеджмент".

Илья рассказал об истории развития атомной энергетики, динамике развития корпорации, ее стратегических целях, особенностях работы на внешних рынках, изменении подходов к проектированию, строительству и эксплуатации АЭС. Ребята смогли узнать об особенностях управления многопрофильным холдингом на примере компании Росатом и о программе внедрения отраслевой системы комплексного управления стоимостью.

Студенты активно принимали участие в мастер-классе и все желающие смогли задать интересующие вопросы после презантации.

Илья Никольский

Директор Департамента экономического планирования и моделирования государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

Не бояться перемен, двигаться вперед, осваивать новые технологии и подходы в управлении — вот принципы, которые позволили говорить о ренессансе российского атома
Гостевая лекция прошла в рамках курса "Стратегический менеджмент".
Организатор - Волкова Ирина Олеговна, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента.