Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Kovalevsky, Maksim (1851–1916)

Sorokin P. S.

In bk.: The Blackwell Encyclopedia of Sociology 2020. . P. 1-2.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Волкова Ирина Олеговна приняла участие в ежегодной конференции 2019 EFMD Conference for Deans & Directors General

Конференция для деканов и руководителей бизнес-школ прошла 21-22 января 2019 года в China Europe International Business School в Шанхае.

Конференция была организована EFMD - Европейским фондом развития менеджмента. Тема конференции в 2019 году - Enterprising Deans in a Global Context.

Более 300 руководителей бизнес-школ из 53-х стран приняли участие в конференции для обсуждения существующих инновационных подходов, которые могут внедрять бизнес-школы в быстро изменяющихся экономических условиях, чтобы противостоять демографическим, социальным и экологическим вызовам.

Это событие было знаменательным еще и потому, что впервые за 46-летнюю историю конференции для деканов и руководителей бизнес-школ местом ее проведения была выбрана не Европа, а Китай – кампус China Europe International Business School в Шанхае. Этот символичный жест подчеркивает влияние и значимость международных коллабораций и проектов – основную ценность Европейского фонда развития менеджмента.

В настоящее время две образовательные программы бакалавриата «Управление бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика» находятся в стадии подготовки к международной аккредитации EPAS EFMD. В Школе идет серьезная работа по подготовке к приезду аттестационной комиссии.