Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Волкова Ирина Олеговна приняла участие в ежегодной конференции 2019 EFMD Conference for Deans & Directors General

Конференция для деканов и руководителей бизнес-школ прошла 21-22 января 2019 года в China Europe International Business School в Шанхае.

Конференция была организована EFMD - Европейским фондом развития менеджмента. Тема конференции в 2019 году - Enterprising Deans in a Global Context.

Более 300 руководителей бизнес-школ из 53-х стран приняли участие в конференции для обсуждения существующих инновационных подходов, которые могут внедрять бизнес-школы в быстро изменяющихся экономических условиях, чтобы противостоять демографическим, социальным и экологическим вызовам.

Это событие было знаменательным еще и потому, что впервые за 46-летнюю историю конференции для деканов и руководителей бизнес-школ местом ее проведения была выбрана не Европа, а Китай – кампус China Europe International Business School в Шанхае. Этот символичный жест подчеркивает влияние и значимость международных коллабораций и проектов – основную ценность Европейского фонда развития менеджмента.

В настоящее время две образовательные программы бакалавриата «Управление бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика» находятся в стадии подготовки к международной аккредитации EPAS EFMD. В Школе идет серьезная работа по подготовке к приезду аттестационной комиссии.