Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Волкова Ирина Олеговна приняла участие в ежегодной конференции 2019 EFMD Conference for Deans & Directors General

Конференция для деканов и руководителей бизнес-школ прошла 21-22 января 2019 года в China Europe International Business School в Шанхае.

Конференция была организована EFMD - Европейским фондом развития менеджмента. Тема конференции в 2019 году - Enterprising Deans in a Global Context.

Более 300 руководителей бизнес-школ из 53-х стран приняли участие в конференции для обсуждения существующих инновационных подходов, которые могут внедрять бизнес-школы в быстро изменяющихся экономических условиях, чтобы противостоять демографическим, социальным и экологическим вызовам.

Это событие было знаменательным еще и потому, что впервые за 46-летнюю историю конференции для деканов и руководителей бизнес-школ, местом ее проведения была выбрана не Европа, а Китай – кампус China Europe International Business School в Шанхае. Этот символичный жест подчеркивает влияние и значимость международных коллабораций и проектов – основную ценность Европейского фонда развития менеджмента

В настоящее время две образовательные программы бакалавриата «Управление бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика» находятся в стадии подготовки к международной аккредитации EPAS EFMD. В Школе идет серьезная работа по подготовке к приезду аттестационной комиссии.