Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Поздравляем Михаила Михайловича Назарова с юбилеем!

Студенты и сотрудники факультета бизнеса и менеджмента сердечно поздравляют Вас с юбилеем.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и новых интересных проектов как в университете, так и за его стенами!
Спасибо за Ваш вклад в образование и за искреннюю увлеченность своим делом!

Также к поздравлениям присоединяются выпускники образовательной программы "Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе", академическим руководителем которой является Михаил Михайлович:

Михаил Михайлович, мы благодарим Вас за полезные знания и опыт, приобретённые в рамках созданной Вами кафедры! Два года магистерской программы под Вашим руководством пролетели незаметно, но они нам запомнились на всю жизнь! Благодаря Вашему чуткому вниманию к каждому задаваемому нами вопросу, подробному обсуждению любой брендинговой, маркетинговой или рекламной темы, мы, выпускники, можем чувствовать себя уверенно и достойно. Ваш пример и опыт действительно помогает нам развиваться в профессиональной сфере. Да, и чего уж там скрывать, Вы всегда предоставляете дельные советы и поддерживаете свежие идеи! Желаем Вам оставаться таким же активным, позитивным, коммуникабельным и пробивным. Мы хотим, чтобы наша кафедра продолжала развиваться. А идеи, которые Вы преподносите, стремительно воплощались в жизнь! Пусть к Вам продолжают поступать самые заинтересованные студенты, а выпускники держат связь и помогают родной кафедре насколько это возможно!