Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Поздравляем Михаила Михайловича Назарова с юбилеем!

Михаила Михайловича поздравляют коллеги и выпускники.

Студенты и сотрудники факультета бизнеса и менеджмента сердечно поздравляют Вас с юбилеем.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и новых интересных проектов как в университете, так и за его стенами!
Спасибо за Ваш вклад в образование и за искреннюю увлеченность своим делом!

Также к поздравлениям присоединяются выпускники образовательной программы "Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе", академическим руководителем которой является Михаил Михайлович:

Михаил Михайлович, мы благодарим Вас за полезные знания и опыт, приобретённые в рамках созданной Вами кафедры! Два года магистерской программы под Вашим руководством пролетели незаметно, но они нам запомнились на всю жизнь! Благодаря Вашему чуткому вниманию к каждому задаваемому нами вопросу, подробному обсуждению любой брендинговой, маркетинговой или рекламной темы, мы, выпускники, можем чувствовать себя уверенно и достойно. Ваш пример и опыт действительно помогает нам развиваться в профессиональной сфере. Да, и чего уж там скрывать, Вы всегда предоставляете дельные советы и поддерживаете свежие идеи! Желаем Вам оставаться таким же активным, позитивным, коммуникабельным и пробивным. Мы хотим, чтобы наша кафедра продолжала развиваться. А идеи, которые Вы преподносите, стремительно воплощались в жизнь! Пусть к Вам продолжают поступать самые заинтересованные студенты, а выпускники держат связь и помогают родной кафедре, насколько это возможно!