Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Поздравляем Веру Александровну Ребязину с получением гранта Научного фонда НИУ ВШЭ!

Конкурс «Индивидуальный исследовательский проект» является самым популярным конкурсом Научного фонда, ежегодно собирающим огромное количество желающих.

Научный фонд НИУ ВШЭ поддержал индивидуальный исследовательский проект Creating Competitive Advantage through Increasing Brand Orientation in the Russian Food Market (Повышение конкурентоспособности российских компаний-производителей продуктов питания за счет повышения уровня ориентации на бренд).

Руководитель проекта - Ребязина Вера Александровна, доцент кафедры стратегического маркетинга, академический руководитель программы «Маркетинг и рыночная аналитика».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!