Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

22 декабря на Факультете бизнеса и менеджмента состоялась проектная сессия «Территория проб. Погружение», проведенная совместно с дирекцией общего образования НИУ ВШЭ

Данное мероприятие посетили более 60 учащихся и педагогов школ Распределенного Лицея ВШЭ, а также партнерских школ Москвы.

Перед учащимися 10 и 11-х классов выступили академические руководители образовательных программ бакалавриата "Управление бизнесом" - Дворяшина Марина Михайловна, "Маркетинг и рыночная аналитика" - Ребязина Вера Александровна, а также представитель программы "Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе" - Левина Тамара Владимировна.

Заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента, Лесовская Ирина Николаевна, рассказала о процессе поступления и правилах приема в НИУ ВШЭ,  а преподаватель кафедры управления человеческими ресурсами - Девятьярова Анна Дмитриевна – о профессиях и навыках, которые востребованы на рынке труда, а так же о тенденциях рынка, и о том, как эти профессии меняются.

В перерыве был кофе-брейк и посетители мероприятия смогли задать все интересующие вопросы волонтерам -  студентам факультета бизнеса и менеджмента.