Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

22 декабря на Факультете бизнеса и менеджмента состоялась проектная сессия «Территория проб. Погружение», проведенная совместно с дирекцией общего образования НИУ ВШЭ

Данное мероприятие посетили более 60 учащихся и педагогов школ Распределенного Лицея ВШЭ, а также партнерских школ Москвы.

Перед учащимися 10 и 11-х классов выступили академические руководители образовательных программ бакалавриата "Управление бизнесом" - Дворяшина Марина Михайловна, "Маркетинг и рыночная аналитика" - Ребязина Вера Александровна, а также представитель программы "Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе" - Левина Тамара Владимировна.

Заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента, Лесовская Ирина Николаевна, рассказала о процессе поступления и правилах приема в НИУ ВШЭ,  а преподаватель кафедры управления человеческими ресурсами - Девятьярова Анна Дмитриевна – о профессиях и навыках, которые востребованы на рынке труда, а так же о тенденциях рынка, и о том, как эти профессии меняются.

В перерыве был кофе-брейк и посетители мероприятия смогли задать все интересующие вопросы волонтерам -  студентам факультета бизнеса и менеджмента.