Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

22 декабря на Факультете бизнеса и менеджмента состоялась проектная сессия «Территория проб. Погружение», проведенная совместно с дирекцией общего образования НИУ ВШЭ

Данное мероприятие посетили более 60 учащихся и педагогов школ Распределенного Лицея ВШЭ, а также партнерских школ Москвы.

Перед учащимися 10 и 11-х классов выступили академические руководители образовательных программ бакалавриата "Управление бизнесом" - Дворяшина Марина Михайловна, "Маркетинг и рыночная аналитика" - Ребязина Вера Александровна, а также представитель программы "Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе" - Левина Тамара Владимировна.

Заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента, Лесовская Ирина Николаевна, рассказала о процессе поступления и правилах приема в НИУ ВШЭ,  а преподаватель кафедры управления человеческими ресурсами - Девятьярова Анна Дмитриевна – о профессиях и навыках, которые востребованы на рынке труда, а так же о тенденциях рынка, и о том, как эти профессии меняются.

В перерыве был кофе-брейк и посетители мероприятия смогли задать все интересующие вопросы волонтерам -  студентам факультета бизнеса и менеджмента.