Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Завершился научно-исследовательский семинар "Консалтинговый проект" для студентов программы "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг"

С сентября по декабрь студенты программы выполняли реальные консалтинговые проекты для компаний "ВТБ Страхование", "Русские башни", "ХОМА" и "MARS".

Студенты второго года обучения образовательной программы магистратуры "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" выполнили консалтинговые проекты для нескольких компаний:
1.  Построение текущей и оптимальной карт коммуникаций c клиентами АО «ВТБ Страхование жизни».
2. Точки роста группы компаний «Русские Башни».
3. Разработка стратегии развития «Коркунов» компании "MARS", обеспечивающей рост пенетрации бренда среди молодежи (20-30 лет).
4. Разработка организационной структуры производственного блока «Homa Group» и оценка потенциала открытия представительств компании в регионах

Как настоящие консультанты, наши студенты полностью самостоятельно вели проекты и в завершении презентовали результаты советам директоров компаний.
По отзывам представителей компаний, студенты превзошли их ожидания, за что были награждены благодарственными письмами и даже предложениями о трудоустройстве.

Подобная практика участия студентов программы не в аудиторных, а «полевых» консалтинговых проектах будет продолжена, впереди новые проекты и новые победы! Благодарим компании за сотрудничество, а преподавателей – кураторов - за наставничество!

Организацией научно-исследовательского семинара "Консалитнговый проект" занималась старший преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента - Попенкова Дарья Константиновна.