Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Школа бизнеса и делового администрирования поздравляет всех с Новым 2019 Годом!

Сотрудники и преподаватели школы отметили наступление нового года небольшим праздником с конкурсами, подарками и фотосессией с Дедом Морозом.

В начале мероприятия Филинов Николай Борисович, декан факультета бизнеса и менеджмента, поздравил всех с праздником и пожелал счастливых событий в новом году.
К нему также присоединились и другие сотрудники и преподаватели, поздравив присутствующих с наступающим новым годом.

Отдельное спасибо Лагутаевой Дарье за подготовку угощения.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем всем отличных праздников!