Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Вышел первый выпуск сборника научных статей Международной молодежной конференции по управлению знаниями «Управление знаниями в цифровой экономике»

В сборник, подготовленный при финансовой поддержке факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, вошли статьи аспирантов и студентов НИУ ВШЭ, а также других российских и зарубежных вузов и организаций, принимавших участие в Международной молодежной конференции по управлению знаниями «Управление знаниями в цифровой экономике», проведенной 18−20 апреля 2018 г. факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ в партнерстве с Советом молодых ученых РЭУ им. Г.В. Плеханова и компанией Делойт СНГ.

KMCONF_18

Научный редактор - кандидат исторических наук, профессор кафедры управления человеческими ресурсами факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Вероника Ивановна Кабалина.