Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Facing a Falling Market in Russia: the Case of 'Sady Pridoniya' Company

Katkova Y.

In bk.: Facing a Falling Market in Russia: the Case of 'Sady Pridoniya' Company. TEACHING NOTE. The Case Centre, 2020. P. 1-5.

Where did the pre-COVID world stand on protecting the seniors?

Milovantseva N.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2020

Вышел первый выпуск сборника научных статей Международной молодежной конференции по управлению знаниями «Управление знаниями в цифровой экономике»

В сборник, подготовленный при финансовой поддержке факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, вошли статьи аспирантов и студентов НИУ ВШЭ, а также других российских и зарубежных вузов и организаций, принимавших участие в Международной молодежной конференции по управлению знаниями «Управление знаниями в цифровой экономике», проведенной 18−20 апреля 2018 г. факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ в партнерстве с Советом молодых ученых РЭУ им. Г.В. Плеханова и компанией Делойт СНГ.

KMCONF_18

Научный редактор - кандидат исторических наук, профессор кафедры управления человеческими ресурсами факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Вероника Ивановна Кабалина.