Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Л. Чеглакова, М. Сторчевой (2019). Красоту творить любовью. Методические указания к учебному кейсу.

Чеглакова Л. М., Сторчевой М. А.

В кн.: Этика бизнеса и КСО: опыт российских компаний. Методические указания к учебным кейсам. Под ред. М. А. Сторчевого.. Ассоциация этики бизнеса и КСО, 2019.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ в числе лучших бизнес-школ мира

15-20 октября в г. Загреб, Хорватия, прошел XI ежегодный всемирный конгресс международного рейтингового агентства EDUNIVERSAL. Экспертное агентство EDUNIVERSAL присвоило факультету бизнеса и менеджмента и Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ, представленным в рейтинге совместно, награду «3 Palmes of Excellence» в категории «Превосходные школы бизнеса с усиливающимся международным влиянием».

Полученная награда выступает очередным признанием достижений ФБМ НИУ ВШЭ в области высокого качества образования и подтверждением его соответствия высоким международным стандартам.

Ежегодный отбор учебных заведений из 154 стран для международного рейтинга «1000 лучших школ бизнеса» экспертного агентства EDUNIVERSAL проводится по таким критериям, как наличие международной аккредитации учебного заведения, участие в международных академических объединениях и ассоциациях, общий уровень качества образования, уровень развития системы партнерства на локальном и международном уровнях, количество упоминаний в СМИ и уровень цитируемости.

Главным партнером в проведении XI всемирного конгресса EDUNIVERSAL выступила Загребская школа экономики и менеджмента, которая с недавнего времени и партнер НИУ ВШЭ. Представители факультета бизнеса и менеджмента профессор Гусева Наталья Игоревна и доцент Саидов Зокиржон Баходурович (кафедра общего и стратегического менеджмента), а также декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ профессор Филонович Сергей Ростиславович посетили кампус университета Дубровника, приняли участие в заседаниях и круглых столах, посвященных обсуждению трендов и лучших практик бизнес-образования в мире, а также провели переговоры с представителями ведущих бизнес-школ Испании, Франции, Португалии, Мексики, Нидерландов, Турции и других стран.