Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА В ИНТЕРНЕТЕ

Бузулукова Е. В.

Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика. 2018. № 3. С. 91-108.

Знаниевый подход к управлению производственными активами электроэнергетических компаний

Гаврикова Е. В.

В кн.: МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗНАНИЯМИ «УПРАВЛЕНИЕ ЗНАНИЯМИ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ». М.: Издательский дом высшей школы экономики, 2018. С. 25-30.

THE INDIVIDUAL’S INTERESTS AND MOTIVES IN ECONOMICS

Tatyana N. Lobanova, Yuriy A. Tikhomirov.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 84/LAW/2018 .

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ в числе лучших бизнес-школ мира

15-20 октября в г. Загреб, Хорватия, прошел XI ежегодный всемирный конгресс международного рейтингового агентства EDUNIVERSAL. Экспертное агентство EDUNIVERSAL присвоило факультету бизнеса и менеджмента и Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ, представленным в рейтинге совместно, награду «3 Palmes of Excellence» в категории «Превосходные школы бизнеса с усиливающимся международным влиянием».

Полученная награда выступает очередным признанием достижений ФБМ НИУ ВШЭ в области высокого качества образования и подтверждением его соответствия высоким международным стандартам.

Ежегодный отбор учебных заведений из 154 стран для международного рейтинга «1000 лучших школ бизнеса» экспертного агентства EDUNIVERSAL проводится по таким критериям, как наличие международной аккредитации учебного заведения, участие в международных академических объединениях и ассоциациях, общий уровень качества образования, уровень развития системы партнерства на локальном и международном уровнях, количество упоминаний в СМИ и уровень цитируемости.

Главным партнером в проведении XI всемирного конгресса EDUNIVERSAL выступила Загребская школа экономики и менеджмента, которая с недавнего времени и партнер НИУ ВШЭ. Представители факультета бизнеса и менеджмента профессор Гусева Наталья Игоревна и доцент Саидов Зокиржон Баходурович (кафедра общего и стратегического менеджмента), а также декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ профессор Филонович Сергей Ростиславович посетили кампус университета Дубровника, приняли участие в заседаниях и круглых столах, посвященных обсуждению трендов и лучших практик бизнес-образования в мире, а также провели переговоры с представителями ведущих бизнес-школ Испании, Франции, Португалии, Мексики, Нидерландов, Турции и других стран.