Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Вышел выпуск 9 и 10 сборника научных трудов "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"

В сборник, подготовленный при финансовой поддержке факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, вошли статьи участников 9-й и 10-й ежегодных научных международных конференций факультета бизнеса и менеджмента «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», организованных факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и прошедших 17–18 ноября 2016 г. и 23–24 ноября 2017 г. в Москве.
Авторы статей, вошедших в сборник, — как опытные исследователи в области менеджмента и бизнеса, так и молодое поколение.

Современный менеджмент 2018 .pdf

Научный редактор и составитель - кандидат экономических наук, доцент кафедры управления человеческими ресурсами факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Кира Викторовна Решетникова.