Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

На факультете бизнеса и менеджмента прошел осенний День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (14 октября) факультет бизнеса и менеджмента открыл свои двери для абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Академические руководители образовательных программ, представители факультета довузовской подготовки и приемной комиссии рассказали постетителям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

Осенний День открытых дверей посетили около 450 абитуриентов и их родителей.

С 12 часов начались презентации, посвященные программам бакалавриата.
С вступительной речью о программах и особенностях обучения по направлению "Менеджмент" выступил  декан факультета бизнеса и менеджмента - Филинов Николай Борисович.

Образовательные программы представляли:

Вводная презентация - бакалавриат.pdf

Управление бизнесом.pdf

Маркетинг и рыночная аналитика.pdf

На вопросы абитуриентов о порядке поступления в 2019 году ответила представитель приемной комиссии — Майорова Екатерина Владимировна.

В 15 часов декан открыл презентации образовательных программ для поступающих в магистратуру.
После вступительной презентации были организованы индивидуальные консультации с академическими руководителями и представителями  каждой из образовательных программ магистратуры:

Общая презентация магистратуры.pdf

В течение всего дня абитуриенты могли задать все интересующие вопросы представителям и академическим руководителям образовательных программ, а также волонтерам - студентам факультета, которые с удовольствием делились своим опытом поступления и обучения в Вышке.