Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел осенний День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (14 октября) факультет бизнеса и менеджмента открыл свои двери для абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Академические руководители образовательных программ, представители факультета довузовской подготовки и приемной комиссии рассказали постетителям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

Осенний День открытых дверей посетили около 450 абитуриентов и их родителей.

С 12 часов начались презентации, посвященные программам бакалавриата.
С вступительной речью о программах и особенностях обучения по направлению "Менеджмент" выступил  декан факультета бизнеса и менеджмента - Филинов Николай Борисович.

Образовательные программы представляли:

Вводная презентация - бакалавриат.pdf

Управление бизнесом.pdf

Маркетинг и рыночная аналитика.pdf

На вопросы абитуриентов о порядке поступления в 2019 году ответила представитель приемной комиссии — Майорова Екатерина Владимировна.

В 15 часов декан открыл презентации образовательных программ для поступающих в магистратуру.
После вступительной презентации были организованы индивидуальные консультации с академическими руководителями и представителями  каждой из образовательных программ магистратуры:

Общая презентация магистратуры.pdf

В течение всего дня абитуриенты могли задать все интересующие вопросы представителям и академическим руководителям образовательных программ, а также волонтерам - студентам факультета, которые с удовольствием делились своим опытом поступления и обучения в Вышке.