Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования

Под науч. редакцией: К. В. Решетникова

Вып. 9-10. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018.

Управление знаниями о клиентах в эпоху цифровизации

Мукин К. С.

В кн.: МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗНАНИЯМИ «УПРАВЛЕНИЕ ЗНАНИЯМИ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ». М.: Издательский дом высшей школы экономики, 2018. С. 102-106.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел осенний День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (14 октября) факультет бизнеса и менеджмента открыл свои двери для абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Академические руководители образовательных программ, представители факультета довузовской подготовки и приемной комиссии рассказали постетителям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

Осенний День открытых дверей посетили около 450 абитуриентов и их родителей.

С 12 часов начались презентации, посвященные программам бакалавриата.
С вступительной речью о программах и особенностях обучения по направлению "Менеджмент" выступил  декан факультета бизнеса и менеджмента - Филинов Николай Борисович.

Образовательные программы представляли:

Вводная презентация - бакалавриат.pdf

Управление бизнесом.pdf

Маркетинг и рыночная аналитика.pdf

На вопросы абитуриентов о порядке поступления в 2019 году ответила представитель приемной комиссии — Майорова Екатерина Владимировна.

В 15 часов декан открыл презентации образовательных программ для поступающих в магистратуру.
После вступительной презентации были организованы индивидуальные консультации с академическими руководителями и представителями  каждой из образовательных программ магистратуры:

Общая презентация магистратуры.pdf

В течение всего дня абитуриенты могли задать все интересующие вопросы представителям и академическим руководителям образовательных программ, а также волонтерам - студентам факультета, которые с удовольствием делились своим опытом поступления и обучения в Вышке.