Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова Ирина Олеговна приняла участие в Российской энергетической неделе

В 2018 году международный форум «Российская энергетическая неделя» прошел в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.
Форум стал площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем его развития.

Ключевой темой форума стала в этом году  «Устойчивая энергетика для меняющегося мира» .

Волкова Ирина Олеговна, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента, приняла участие в мероприятии в качестве эксперта и члена жюри всероссийского конкурса "Энергопрорыв". Конкурс призван объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего и пренданзачен для учёных, аспирантов, специалистов, школьников, студентов, владельцев компаний, работников компаний и предприятий.

Форум прошел при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Москвы и Фонда Росконгресс.