Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования

Под науч. редакцией: К. В. Решетникова

Вып. 9-10. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018.

Управление знаниями о клиентах в эпоху цифровизации

Мукин К. С.

В кн.: МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗНАНИЯМИ «УПРАВЛЕНИЕ ЗНАНИЯМИ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ». М.: Издательский дом высшей школы экономики, 2018. С. 102-106.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова Ирина Олеговна приняла участие в Российской энергетической неделе

В 2018 году международный форум «Российская энергетическая неделя» прошел в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.
Форум стал площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем его развития.

Ключевой темой форума стала в этом году  «Устойчивая энергетика для меняющегося мира» .

Волкова Ирина Олеговна, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента, приняла участие в мероприятии в качестве эксперта и члена жюри всероссийского конкурса "Энергопрорыв". Конкурс призван объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего и пренданзачен для учёных, аспирантов, специалистов, школьников, студентов, владельцев компаний, работников компаний и предприятий.

Форум прошел при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Москвы и Фонда Росконгресс.