Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Книга
Полярный индекс. Версия 2.0. Регионы // Рейтинг устойчивого развития регионов Российской Арктики

Никоноров С. М., Папенов К. В., Ситкина К. С. и др.

Т. 2: Регионы. Экспертный центр "Проектный офис развития Арктики ПОРА", 2018.

Management Practices of Domestic and Global Companies in Russia: Empirical Study of the 2016-2017 Post-Crisis Period

Guseva N. I., Tishchenko O.

In bk.: International Research Conference “GSOM Emerging Markets Conference-2018”. 2018. P. 210-213.

THE INDIVIDUAL’S INTERESTS AND MOTIVES IN ECONOMICS

Tatyana N. Lobanova, Yuriy A. Tikhomirov.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 84/LAW/2018 .

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова Ирина Олеговна приняла участие в Российской энергетической неделе

В 2018 году международный форум «Российская энергетическая неделя» прошел в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.
Форум стал площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем его развития.

Ключевой темой форума стала в этом году  «Устойчивая энергетика для меняющегося мира» .

Волкова Ирина Олеговна, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента, приняла участие в мероприятии в качестве эксперта и члена жюри всероссийского конкурса "Энергопрорыв". Конкурс призван объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего и пренданзачен для учёных, аспирантов, специалистов, школьников, студентов, владельцев компаний, работников компаний и предприятий.

Форум прошел при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Москвы и Фонда Росконгресс.