Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова Ирина Олеговна приняла участие в Российской энергетической неделе

В 2018 году международный форум «Российская энергетическая неделя» прошел в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.
Форум стал площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем его развития.

Ключевой темой форума стала в этом году  «Устойчивая энергетика для меняющегося мира» .

Волкова Ирина Олеговна, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента, приняла участие в мероприятии в качестве эксперта и члена жюри всероссийского конкурса "Энергопрорыв". Конкурс призван объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего и пренданзачен для учёных, аспирантов, специалистов, школьников, студентов, владельцев компаний, работников компаний и предприятий.

Форум прошел при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Москвы и Фонда Росконгресс.