Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Сотрудничество Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и группы компаний «Русские Башни»

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и группа компаний «Русские Башни», лидер рынка независимой телеком инфраструктуры, запустили проект сотрудничества.

Благодаря уникальным знаниям и опыту компании, студенты НИУ ВШЭ получили возможность ознакомиться с новым рынком телеком инфраструктуры.

4 октября 2018 года в офисе компании «Русские Башни» для студентов 1 курса образовательной программы магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» был организован мастер-класс Александра Чуба – президента компании. В ходе встречи Александр Чуб рассказал о тенденциях развития телеком отрасли, предпосылках развития независимой телеком инфраструктуры и роли компании «Русские Башни» в этом процессе.

Во время мастер-класса, помимо прочего, студенты смогли получить ответы на следующие вопросы:

- каковы отраслевые особенности и преимущества использования независимой телеком инфраструктуры?

- каковы планы компании на ближайшее время?

Во встрече также принимали участие студенты 2 курса образовательной программы магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг», которые в настоящее время работают над проектом «Точки роста группы компаний «Русские башни»

Александр Чуб

Президент группы компаний «Русские Башни»

«Инновационность подходов, высокая технологичность бизнес решений, эффективность исполнения, а также профессиональные компетенции и командный дух создают основу успеха нашего бизнеса и подтверждают право компании на лидерство. Мы уверены, что опыт компании «Русские Башни» будет познавателен для студентов НИУ ВШЭ, а наше сотрудничество будет иметь интересное продолжение.»

Организаторами мастер-класса выступили Волкова Ирина Олеговна, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента, и Татарченко Лев Владимирович, директор Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.

Данный мастер-класс стал началом совместного сотрудничества. Организаторы планируют продолжить практику мастер-классов, лекций и проведения различных совместных проектов.

Справка:

Группа компаний «Русские Башни» – лидер рынка независимой телеком инфраструктуры в России. Компания инвестирует средства в строительство и приобретение объектов связи различных конструкций в регионах России, а также обеспечивает их обслуживание и эксплуатацию.