Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Книга
Полярный индекс. Версия 2.0. Регионы // Рейтинг устойчивого развития регионов Российской Арктики

Никоноров С. М., Папенов К. В., Ситкина К. С. и др.

Т. 2: Регионы. Экспертный центр "Проектный офис развития Арктики ПОРА", 2018.

Management Practices of Domestic and Global Companies in Russia: Empirical Study of the 2016-2017 Post-Crisis Period

Guseva N. I., Tishchenko O.

In bk.: International Research Conference “GSOM Emerging Markets Conference-2018”. 2018. P. 210-213.

THE INDIVIDUAL’S INTERESTS AND MOTIVES IN ECONOMICS

Tatyana N. Lobanova, Yuriy A. Tikhomirov.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 84/LAW/2018 .

Сотрудничество Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и группы компаний «Русские Башни»

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и группа компаний «Русские Башни», лидер рынка независимой телеком инфраструктуры, запустили проект сотрудничества.

Благодаря уникальным знаниям и опыту компании, студенты НИУ ВШЭ получили возможность ознакомиться с новым рынком телеком инфраструктуры.

4 октября 2018 года в офисе компании «Русские Башни» для студентов 1 курса образовательной программы магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» был организован мастер-класс Александра Чуба – президента компании. В ходе встречи Александр Чуб рассказал о тенденциях развития телеком отрасли, предпосылках развития независимой телеком инфраструктуры и роли компании «Русские Башни» в этом процессе.

Во время мастер-класса, помимо прочего, студенты смогли получить ответы на следующие вопросы:

- каковы отраслевые особенности и преимущества использования независимой телеком инфраструктуры?

- каковы планы компании на ближайшее время?

Во встрече также принимали участие студенты 2 курса образовательной программы магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг», которые в настоящее время работают над проектом «Точки роста группы компаний «Русские башни»

Александр Чуб

Президент группы компаний «Русские Башни»

«Инновационность подходов, высокая технологичность бизнес решений, эффективность исполнения, а также профессиональные компетенции и командный дух создают основу успеха нашего бизнеса и подтверждают право компании на лидерство. Мы уверены, что опыт компании «Русские Башни» будет познавателен для студентов НИУ ВШЭ, а наше сотрудничество будет иметь интересное продолжение.»

Организаторами мастер-класса выступили Волкова Ирина Олеговна, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента, и Татарченко Лев Владимирович, директор Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ.

Данный мастер-класс стал началом совместного сотрудничества. Организаторы планируют продолжить практику мастер-классов, лекций и проведения различных совместных проектов.

Справка:

Группа компаний «Русские Башни» – лидер рынка независимой телеком инфраструктуры в России. Компания инвестирует средства в строительство и приобретение объектов связи различных конструкций в регионах России, а также обеспечивает их обслуживание и эксплуатацию.