Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА В ИНТЕРНЕТЕ

Бузулукова Е. В.

Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика. 2018. № 3. С. 91-108.

Знаниевый подход к управлению производственными активами электроэнергетических компаний

Гаврикова Е. В.

В кн.: МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗНАНИЯМИ «УПРАВЛЕНИЕ ЗНАНИЯМИ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ». М.: Издательский дом высшей школы экономики, 2018. С. 25-30.

THE INDIVIDUAL’S INTERESTS AND MOTIVES IN ECONOMICS

Tatyana N. Lobanova, Yuriy A. Tikhomirov.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 84/LAW/2018 .

Представители факультета приняли участие в Первой ежегодной конференции EFMD Global Network для стран Центральной и Восточной Европы

Конференция была посвящена теме “One Europe, One World” («Единая Европа, единый мир») и прошла с 8 по 10 октября на базе  Университета Козьминского (г. Варшава, Польша).

Ежегодная конференция для стран Центральной и Восточной Европы была организована EFMD Global Network (Европейским фондом развития менеджмента) - международной некоммерческой организацией, объединяющей бизнес школы и компании.

Николай Борисович Филинов, декан факультета бизнеса и менеджмента, принимал непосредственное участие как в проведении, так и в организации конференции в качестве члена Наблюдательного совета.

Целью Ежегодной конференции стало создание площадки для встреч настоящих и будущих членов ассоциации, которые представляют регион с целью развития сотрудничества  и обсуждения возможных путей повышения качества образования по направлению менеджмент.

Вера Александровна Ребязина, доцент кафедры стратегического маркетинга и академический руководитель программы "Маркетинг и рыночная аналитика", приняла участие в секции "Education 4.0". Секция была посвящена теме трансформации методов и способов обучения студентов в постоянно меняющейся технологической среде, а также инновациям в сфере высшего образования.

Также принимала активное участие в дискуссиях преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента, Тищенко Ольга Эдуардовна, которая проводит исследование на тему "Оценка влияния стратегического позиционирования бизнес-школы на ее положение в рейтингах и устойчивость функционирования" в рамках диссертации (научный руководитель - Н.Б. Филинов).