Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Представители факультета приняли участие в Первой ежегодной конференции EFMD Global Network для стран Центральной и Восточной Европы

Конференция была посвящена теме “One Europe, One World” («Единая Европа, единый мир») и прошла с 8 по 10 октября на базе  Университета Козьминского (г. Варшава, Польша).

Ежегодная конференция для стран Центральной и Восточной Европы была организована EFMD Global Network (Европейским фондом развития менеджмента) - международной некоммерческой организацией, объединяющей бизнес школы и компании.

Николай Борисович Филинов, декан факультета бизнеса и менеджмента, принимал непосредственное участие как в проведении, так и в организации конференции в качестве члена Наблюдательного совета.

Целью Ежегодной конференции стало создание площадки для встреч настоящих и будущих членов ассоциации, которые представляют регион с целью развития сотрудничества  и обсуждения возможных путей повышения качества образования по направлению менеджмент.

Вера Александровна Ребязина, доцент кафедры стратегического маркетинга и академический руководитель программы "Маркетинг и рыночная аналитика", приняла участие в секции "Education 4.0". Секция была посвящена теме трансформации методов и способов обучения студентов в постоянно меняющейся технологической среде, а также инновациям в сфере высшего образования.

Также принимала активное участие в дискуссиях преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента, Тищенко Ольга Эдуардовна, которая проводит исследование на тему "Оценка влияния стратегического позиционирования бизнес-школы на ее положение в рейтингах и устойчивость функционирования" в рамках диссертации (научный руководитель - Н.Б. Филинов).