Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Представители факультета приняли участие в Первой ежегодной конференции EFMD Global Network для стран Центральной и Восточной Европы

Конференция была посвящена теме “One Europe, One World” («Единая Европа, единый мир») и прошла с 8 по 10 октября на базе  Университета Козьминского (г. Варшава, Польша).

Ежегодная конференция для стран Центральной и Восточной Европы была организована EFMD Global Network (Европейским фондом развития менеджмента) - международной некоммерческой организацией, объединяющей бизнес школы и компании.

Николай Борисович Филинов, декан факультета бизнеса и менеджмента, принимал непосредственное участие как в проведении, так и в организации конференции в качестве члена Наблюдательного совета.

Целью Ежегодной конференции стало создание площадки для встреч настоящих и будущих членов ассоциации, которые представляют регион с целью развития сотрудничества  и обсуждения возможных путей повышения качества образования по направлению менеджмент.

Вера Александровна Ребязина, доцент кафедры стратегического маркетинга и академический руководитель программы "Маркетинг и рыночная аналитика", приняла участие в секции "Education 4.0". Секция была посвящена теме трансформации методов и способов обучения студентов в постоянно меняющейся технологической среде, а также инновациям в сфере высшего образования.

Также принимала активное участие в дискуссиях преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента, Тищенко Ольга Эдуардовна, которая проводит исследование на тему "Оценка влияния стратегического позиционирования бизнес-школы на ее положение в рейтингах и устойчивость функционирования" в рамках диссертации (научный руководитель - Н.Б. Филинов).