Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

В Школе бизнеса и делового администрирования открывается новая магистерская программа "HR-аналитика" для набора студентов в 2019-2020 учебном году

Программа является практико-ориентированной. В ее реализации примут участие ведущие российские компании, разрабатывающие программы цифровой трансформации и предъявляющие спрос на специалистов, обладающих современными аналитическими и управленческими компетенциями.

Студенты получат углубленные знания по работе с большими данными, использованию машинного обучения, а также знания по экономике, финансовой и нефинансовой отчетности, управлению талантами.

Учебным планом предусмотрено формирование навыков работы с распространенными информационными системами, разработки и применения HR-метрик, подготовки управленческих решений, программ и проектов.

На конкретных примерах лучших практик российских и международных компаний студенты освоят различные процессы и инструменты использования цифровых технологий в управлении персоналом и анализа сопровождающих эти процессы объективных данных для подготовки управленческих решений.

Партнерство программы с ведущими университетами в области обучения по e-HRM и членами международной сети исследователей практик управления человеческими ресурсами Cranet создает возможности для студентов прохождения международных стажировок и участия в международных исследовательских проектах.

Подробнее с новой программой можно ознакомиться в информационном буклете:

HR-аналитика.pdf

Кабалина Вероника Ивановна

Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Академический руководитель  магистерской программы «HR-аналитика»

«Программа подготовки магистров «HR-аналитика» по направлению «менеджмент» является первой в России и не имеет аналогов в мире.

Мы учитываем потребности российского и международного бизнеса в высококвалифицированных специалистах, умеющих работать в цифровой экономике,   анализировать разнородные структурированные и неструктурированные данные  и готовить обоснованные управленческие решения в условиях быстрых и непрерывных организационных изменений.

НИУ ВШЭ располагает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы работать на опережение и предлагать  инновационные образовательные программы в новом профессиональном сегменте»

Приглашаем познакомиться с новой программой и ее академическим руководителем 14 октября 2018 года - на Дне открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"!
Требуется предварительная регистрация.