Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
Place competition: rethinking Tiebout’s model and theories of creative class and creative city

Rozhkov K. L., Khomutskii K.

Handel Wewnętrzny, Poland, Publisher Instytut Badań Rynku, Konsumpcji i Koniunktur . 2018. Vol. 2. No. 4. P. 238-249.

USE OF GAMIFICATION TOOLS: SHIFTING CUSTOMER ENGAGEMENT PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Rozhkov A. G., Морозова А. И.

In bk.: 2018 Global Marketing Conference at Tokyo Proceedings. Yonsei University, 2018. P. 935-935.

Optimal policy design for the sugar tax

Grigoriev A., Geyskens K., Holtrop N. et al.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2018. No. 07243.

Представители Школы бизнеса и делового администрирования выступили с докладом на международной конференции по управлению производственными активами

World Congress on Engineering Asset Management (WCEAM) – это ежегодная конференция, посвященная различным аспектам управления производственными активами. В этом году в городе Ставангер (Норвегия) состоялось 13 по счету мероприятие. Ключевой темой мероприятия была публичная инфраструктура в эпоху цифровизации.

Профессор Волкова Ирина Олеговна и ассистенты Гаврикова Елизавета Владимировна и Бурда Егор Дмитриевич (кафедра общего и стратегического менеджмента) представили свой доклад на тему «Co-value creation within the business model for smart grids: case of Russian Autonomous Energy Complex», а также приняли участие в различных сессиях и обсуждениях, связанных с темой управления производственными активами. Ожидается публикация представленной статьи в сборнике по результатам конференции.

Мероприятие было организовано Международным сообществом по управлению производственными активами (International Society of Engineering Asset Management) и прошло на базе Университета Ставангера (University of Stavanger) и Кластера по управлению производственными активами в промышленности (Cluster on Industrial Asset Management). В конференции приняли участие более 100 делегатов из 28 стран, которые представляли свои доклады в рамках различных сессий.

В качестве приглашенных спикеров выступили представители Equinor (ранее Statoil), Hexagon, The Woodhouse Partnership Ltd, Price Waterhouse Coopers, DNV-GL и многие другие представители бизнеса и науки (Университет Суррея, Технологический университет Лаппеэнранта и т.д.), а также руководство Университета Ставангера.