Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Представители Школы бизнеса и делового администрирования выступили с докладом на международной конференции по управлению производственными активами

World Congress on Engineering Asset Management (WCEAM) – это ежегодная конференция, посвященная различным аспектам управления производственными активами. В этом году в городе Ставангер (Норвегия) состоялось 13 по счету мероприятие. Ключевой темой мероприятия была публичная инфраструктура в эпоху цифровизации.

Профессор Волкова Ирина Олеговна и ассистенты Гаврикова Елизавета Владимировна и Бурда Егор Дмитриевич (кафедра общего и стратегического менеджмента) представили свой доклад на тему «Co-value creation within the business model for smart grids: case of Russian Autonomous Energy Complex», а также приняли участие в различных сессиях и обсуждениях, связанных с темой управления производственными активами. Ожидается публикация представленной статьи в сборнике по результатам конференции.

Мероприятие было организовано Международным сообществом по управлению производственными активами (International Society of Engineering Asset Management) и прошло на базе Университета Ставангера (University of Stavanger) и Кластера по управлению производственными активами в промышленности (Cluster on Industrial Asset Management). В конференции приняли участие более 100 делегатов из 28 стран, которые представляли свои доклады в рамках различных сессий.

В качестве приглашенных спикеров выступили представители Equinor (ранее Statoil), Hexagon, The Woodhouse Partnership Ltd, Price Waterhouse Coopers, DNV-GL и многие другие представители бизнеса и науки (Университет Суррея, Технологический университет Лаппеэнранта и т.д.), а также руководство Университета Ставангера.