Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
Place competition: rethinking Tiebout’s model and theories of creative class and creative city

Rozhkov K. L., Khomutskii K.

Handel Wewnętrzny, Poland, Publisher Instytut Badań Rynku, Konsumpcji i Koniunktur . 2018. Vol. 2. No. 4. P. 238-249.

USE OF GAMIFICATION TOOLS: SHIFTING CUSTOMER ENGAGEMENT PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Rozhkov A. G., Морозова А. И.

In bk.: 2018 Global Marketing Conference at Tokyo Proceedings. Yonsei University, 2018. P. 935-935.

Optimal policy design for the sugar tax

Grigoriev A., Geyskens K., Holtrop N. et al.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2018. No. 07243.

Школа бизнеса и делового администрирования приняла участие в Дне Вышки 2018

13 сентября в Парке Горького прошел День Вышки - ежегодный праздник, объединяющий абитуриентов, выпускников, студентов и преподавателей разных факультетов.

В праздничном мероприятии приняли участие многие преподаватели школы - Рожков Кирилл Львович, Ветрова Татьяна Владимировна, Третьяк Ольга Анатольевна, Лагутаева Дарья Александровна, Дворяшина Марина Михайловна, Царьков Игорь Николаевич, а также декан факультета бизнеса и менеджмента - Филинов Николай Борисович.

Среди гостей Дня Вышки был также и приглашенный преподаватель образовательной программы магистратуры "Маркетинг" - Роберт Романовский (Познаньский Университет, Польша), который с удовольствием принял участие в празднике.

В главном шатре факультета ассистент кафдеры общего и стратегического менеджмента Милена Обущарова вместе с волонтерами (студентами образовательных программ "Управление бизнесом" и "Маркетинг и рыночная аналитика") весь день общались с гостями праздника, рассказывали о факультете и учебе в Вышке, отвечали на вопросы абитуриентов, а также предлагали им небольшие задания и призы.

Свой мастер-класс проводили представители образовательной программы магистратуры "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме".

Студенты второго курса образовательной программы бакалавриата "Маркетинг и рыночная аналитика" провели воркшоп на площадке Nike Box, в ходе которого поделились опытом реализации проектов. На данном мероприятии о работе Проектного офиса школы также рассказала его руководитель - Дарья Лагутаева.

Желаем всем, чтобы новый учбеный год прошел в такой же праздничной и дружеской атмосфере!