Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова Ирина Олеговна посетила Красноярский Экономический Форум

Форум проходит ежегодно и в этом году ключевая тема - «Россия 2018 – 2024: реализуя потенциал»
Дискуссии были посвящены развитию человеческого капитала и социальной сферы, бизнесу, пространственной организации нашей страны, сохранению окружающей среды и влиянию экологии на экономический рост.

Волкова Ирина Олеговна (кафедра общего и стратегического менеджмента) была одним из представителей НИУ ВШЭ на данном меропритятии и посетила второй день форума (13 апреля), где присутствовала при обсуждении вопросов развития "умных" городов в России.

Красноярский экономический форум (КЭФ) считается одной из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций. Организаторами КЭФ выступают правительство РФ и Красноярского края. Впервые форум был проведен в 2004 году. Мероприятие задумывалось как интеллектуальная платформа для обсуждения нового этапа в развитии страны.