Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Представитель факультета приняла участие в молодежном образовательном форуме в Красноярском крае

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова И.О. представила доклад, посвященный новой энергетике

Доклад был представлен в рамках смены "Молодые профессионалы", прошедшей с 11 по 17 июля. Смена «Молодые профессионалы» объединила на одной площадке более 800 молодых специалистов различных сфер из 23 регионов России и 4 зарубежных стран.

Ирина Олеговна Волкова поделилась впечатлениями от посещения форума:
"Рассказала о новой энергетике на Форуме Территория инициативной молодежи- Бирюса-2018. С такой молодёжью за будущее спокойно!"

Территория инициативной молодёжи (ТИМ)
Бирюса  — молодёжный межрегиональный образовательный форум (лагерь), проводящийся на берегу Красноярского водохранилища в Красноярском крае. Организатором форума с 2007 года является Краевое автономное учреждение "Центр молодежных инициатив "Форум", учредитель Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края.