Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
Place competition: rethinking Tiebout’s model and theories of creative class and creative city

Rozhkov K. L., Khomutskii K.

Handel Wewnętrzny, Poland, Publisher Instytut Badań Rynku, Konsumpcji i Koniunktur . 2018. Vol. 2. No. 4. P. 238-249.

USE OF GAMIFICATION TOOLS: SHIFTING CUSTOMER ENGAGEMENT PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Rozhkov A. G., Морозова А. И.

In bk.: 2018 Global Marketing Conference at Tokyo Proceedings. Yonsei University, 2018. P. 935-935.

Optimal policy design for the sugar tax

Grigoriev A., Geyskens K., Holtrop N. et al.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2018. No. 07243.

Представитель факультета приняла участие в молодежном образовательном форуме в Красноярском крае

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова И.О. представила доклад, посвященный новой энергетике

Доклад был представлен в рамках смены "Молодые профессионалы", прошедшей с 11 по 17 июля. Смена «Молодые профессионалы» объединила на одной площадке более 800 молодых специалистов различных сфер из 23 регионов России и 4 зарубежных стран.

Ирина Олеговна Волкова поделилась впечатлениями от посещения форума:
"Рассказала о новой энергетике на Форуме Территория инициативной молодежи- Бирюса-2018. С такой молодёжью за будущее спокойно!"

Территория инициативной молодёжи (ТИМ)
Бирюса  — молодёжный межрегиональный образовательный форум (лагерь), проводящийся на берегу Красноярского водохранилища в Красноярском крае. Организатором форума с 2007 года является Краевое автономное учреждение "Центр молодежных инициатив "Форум", учредитель Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края.