Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Мониторинг цифровой готовности региональных экономик

Кожевина О. В.

В кн.: Россия: тенденции и перспективы развития. Ежегодник ИНИОН РАН. Ч. 1. Вып. 13. М.: ИНИОН РАН. Отд. науч. сотрудничества, 2018. С. 975-978.

Мастер-класс "Легенды и мифы CRM"

В рамках магистерской программы «Маркетинг»  состоялся  мастер-класс по управлению лояльностью клиентов и внедрению CRM, который провёл  А.В. Манин - доцент кафедры стратегического маркетинга НИУ ВШЭ, управляющий партнер консалтинговой компании CRM-Design, бизнес-консультант по стратегическим вопросам управления отношениями с клиентами.

На примере кейсов известных компаний, были  рассмотрены вопросы особенности формирования лояльности клиентов, ее связи с рыночными и финансовыми показателями компании, а также типовые ошибки при внедрении CRM.

В своем выступлении Александр развеял ряд широко распространенных мифов и просто ошибочных представлений в этой области.  По результатам мастер-класса студенты поняли, что практика иногда расходится с теорией, и убедились в необходимости проверки даже самых непреложных истин.

Александр Манин  - профессионал в своей области, за плечами которого более 20 лет работы в отрасли телекоммуникаций на позициях директора по маркетингу и стратегическому развитию Билайн, а также директора по маркетингу корпоративного центра МТС. Сегодня А.В. Манин - управляющий партнер и коммерческий директор консалтинговой компании CRM-Design, доцент кафедры стратегического маркетинга НИУ ВШЭ, а с 2018 года - руководитель Центра бизнес-проектов программы «Маркетинг».