Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Л. Чеглакова, М. Сторчевой (2019). Красоту творить любовью. Методические указания к учебному кейсу.

Чеглакова Л. М., Сторчевой М. А.

В кн.: Этика бизнеса и КСО: опыт российских компаний. Методические указания к учебным кейсам. Под ред. М. А. Сторчевого.. Ассоциация этики бизнеса и КСО, 2019.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Продолжается серия мастер-классов в рамках курса "Инструменты организационного и операционного консалтинга"

Семинар по повышению операционной эффективности в продуктовом ритейле провели для студентов 1 курса магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» консультанты и партнеры консалтингового бутика BIC Group (Business Improvement Consulting): Н.И. Ларина, ACCA, ex-Roland Berger Partner и О. Н. Лесниченко, MBA, ex Roland Berger Principal. Организаторами выступили преподаватели кафедры общего и стратегического менеджмента - П.А. Карпус и Е.Д. Бурда.

На семинаре 25 апреля были рассмотрены общие вопросы, связанные с операционной эффективностью, были проанализированы основные факторы, на которые необходимо обращать свое внимание.
Данные вопросы были представлены консультантами на примере реального проекта в сфере продуктового ритейла компании BIC Group.

В ходе групповой работы студентам было предложено самостоятельно разработать подход к анализу эффективности процесса товародвижения. Предложения ребят потом сравнивались с применяемым консультантами подходом в реальном проекте.

По окончанию занятия у студентов была возможность задать все интересующие их вопросы партнерам компании BIC Group О.Н. Лесниченко и Н.И. Лариной напрямую и узнать больше про работу, клиентов и жизнь компании BIC Group.

Напоминаем, что продолжается цикл семинаров от экспертов из мира консалтинга в рамках курса «Инструменты организационного и операционного консалтинга». В эту среду, 23 мая, состоится встреча с представителями Boston Consulting Group. Обращаем внимание, что требуется предварительная регистрация.