Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по взаимодействию с бизнесом и выпускниками — Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса — Лагутаева Дарья Александровна

How to Build Strategic Capabilities in Emerging Market Firms: the case of Russia

Guseva N. I., Rebiazina V. A.

In bk.: Proceedings of the XX April International Academic Conference on Economic and Social Development. M.: National Research University Higher School of Economics, 2019.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Семинар по совершенствованию Системы внутреннего контроля (СВК) для студентов 1 курса магистратуры "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг"

Встреча прошла в рамках научно-исследовательского семинара «Инструменты организационного и операционного консалтинга» (преподаватели кафедры общего и стратегического менеджмента - П.А. Карпус и Е.Д. Бурда) с участием Д.Д. Бочарова (к.э.н., операционный директор Группы компаний "МЕДСИ", эксперт в области внутреннего контроля и аудита).

На семинаре были детально рассмотрены инструменты и подходы, используемые в проектах по внутреннему аудиту и контролю, в рамках групповой работы студенты решили кейс по поиску аффилированности в сделках и предотвращению мошенничества.

Это уже второе выступление Дмитрия Бочарова для студентов образовательной программы "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг", и мы надеемся, что данное сотрудничество продолжится.

Организаторами встречи выступили преподаватели научно-исследовательского семинара «Инструменты организационного и операционного консалтинга» - Павел Анатольевич Карпус и Егор Дмитриевич Бурда (кафедра общего и стратегического менеджмента).