Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по взаимодействию с бизнесом и выпускниками — Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса — Лагутаева Дарья Александровна

How to Build Strategic Capabilities in Emerging Market Firms: the case of Russia

Guseva N. I., Rebiazina V. A.

In bk.: Proceedings of the XX April International Academic Conference on Economic and Social Development. M.: National Research University Higher School of Economics, 2019.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел очередной День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В эту субботу (14 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета и приемной комиссии рассказали гостям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

В общей сложности День открытых дверей посетили порядка 600 абитуриентов и их родителей.

В 12 часов началась программа, посвященная программам бакалавриата. С вступительной речью о факультете выступил его декан - Филинов Николай Борисович. Свои программы представили академические руководители:

Вводная презентация Бакалавриат.pptx
ОП Управление бизнесом.ppt
ОП Маркетинг и рыночная аналитика.pdf

На вопросы абитуриентов о порядке поступления в 2018 году ответила представитель приемной комиссии — Кононенко Оксана Евгеньевна.

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета были организованы индивидуальные консультации по каждой из образовательных программ магистратуры:

Будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям, а также студентам образовательных программ по направлению «Менеджмент».

Вводная презентация Магистратура.pptx

После консультаций заместитель руководителя школы по учебной работе Марина Михайловна Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.