Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Kovalevsky, Maksim (1851–1916)

Sorokin P. S.

In bk.: The Blackwell Encyclopedia of Sociology 2020. . P. 1-2.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

На факультете бизнеса и менеджмента прошел очередной День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В эту субботу (14 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета и приемной комиссии рассказали гостям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

В общей сложности День открытых дверей посетили порядка 600 абитуриентов и их родителей.

В 12 часов началась программа, посвященная программам бакалавриата. С вступительной речью о факультете выступил его декан - Филинов Николай Борисович. Свои программы представили академические руководители:

Вводная презентация Бакалавриат.pptx
ОП Управление бизнесом.ppt
ОП Маркетинг и рыночная аналитика.pdf

На вопросы абитуриентов о порядке поступления в 2018 году ответила представитель приемной комиссии — Кононенко Оксана Евгеньевна.

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета были организованы индивидуальные консультации по каждой из образовательных программ магистратуры:

Будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям, а также студентам образовательных программ по направлению «Менеджмент».

Вводная презентация Магистратура.pptx

После консультаций заместитель руководителя школы по учебной работе Марина Михайловна Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.