Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Статья
Beyond ribbon cutting: Lessons from Russian manufacturers on the nuances of opening ceremonies

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Global Business and Organizational Excellence. 2018. Vol. 37. No. --. P. 6-13.

Исследование влияния экологического фактора на современные маркетинговые тренды

Лебедев А. В.

В кн.: Ломоносов Материалы международного молодёжного научного форума 9-13 апреля 2018 года. Т. 1. М.: МАКС Пресс, 2018.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел очередной День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В эту субботу (14 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета и приемной комиссии рассказали гостям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

В общей сложности День открытых дверей посетили порядка 600 абитуриентов и их родителей.

В 12 часов началась программа, посвященная программам бакалавриата. С вступительной речью о факультете выступил его декан - Филинов Николай Борисович. Свои программы представили академические руководители:

Вводная презентация Бакалавриат.pptx
ОП Управление бизнесом.ppt
ОП Маркетинг и рыночная аналитика.pdf

На вопросы абитуриентов о порядке поступления в 2018 году ответила представитель приемной комиссии — Кононенко Оксана Евгеньевна.

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета были организованы индивидуальные консультации по каждой из образовательных программ магистратуры:

Будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям, а также студентам образовательных программ по направлению «Менеджмент».

Вводная презентация Магистратура.pptx

После консультаций заместитель руководителя школы по учебной работе Марина Михайловна Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.