Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Книга
Полярный индекс. Версия 2.0. Регионы // Рейтинг устойчивого развития регионов Российской Арктики

Никоноров С. М., Папенов К. В., Ситкина К. С. и др.

Т. 2: Регионы. Экспертный центр "Проектный офис развития Арктики ПОРА", 2018.

Management Practices of Domestic and Global Companies in Russia: Empirical Study of the 2016-2017 Post-Crisis Period

Guseva N. I., Tishchenko O.

In bk.: International Research Conference “GSOM Emerging Markets Conference-2018”. 2018. P. 210-213.

THE INDIVIDUAL’S INTERESTS AND MOTIVES IN ECONOMICS

Tatyana N. Lobanova, Yuriy A. Tikhomirov.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 84/LAW/2018 .

На факультете бизнеса и менеджмента прошел очередной День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В эту субботу (14 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета и приемной комиссии рассказали гостям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

В общей сложности День открытых дверей посетили порядка 600 абитуриентов и их родителей.

В 12 часов началась программа, посвященная программам бакалавриата. С вступительной речью о факультете выступил его декан - Филинов Николай Борисович. Свои программы представили академические руководители:

Вводная презентация Бакалавриат.pptx
ОП Управление бизнесом.ppt
ОП Маркетинг и рыночная аналитика.pdf

На вопросы абитуриентов о порядке поступления в 2018 году ответила представитель приемной комиссии — Кононенко Оксана Евгеньевна.

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета были организованы индивидуальные консультации по каждой из образовательных программ магистратуры:

Будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям, а также студентам образовательных программ по направлению «Менеджмент».

Вводная презентация Магистратура.pptx

После консультаций заместитель руководителя школы по учебной работе Марина Михайловна Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.