Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Преподавательский состав магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» пополнится представителями KPMG

Представители компании будут задействованы в курсе «Технологии управленческого консалтинга». В настоящее время идет согласование формата занятий и учебного плана.

KPMG - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

20 марта прошли очередные переговоры представителей компании с деканом факультета Филиновым Николаем Борисовичем по поводу организации курса. Со стороны компании присутствовали специалисты по подбору персонала, а также партнер компании, руководитель Группы операционного и стратегического консультирования КПМГ в России и СНГ, Алексей Назаров.

По словам Алексея Назарова компания заинтересована в сотрудничестве с факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и поиске студентов, которые хотели бы построить свою карьеру в KPMG. В рамках курса у всех учащихся программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» будет возможность «из первых рук» узнать о практике работы в консалтинге, научиться решать кейсы и получить советы от опытных консультантов.

Таким образом, преподавательский состав программы пополнится представителями еще одной крупнейшей консалтинговой компании. Напомним, что курс «Корпоративное управление и устойчивое развитие» ведет Олег Георгиевич Швырков, директор по корпоративному управлению компании Deloitte в СНГ.

14 апреля состоится день открытых дверей образовательных программ по направлению «Менеджмент». С 15 часов начнутся презентации магистерских программ, где можно будет подробнее ознакомиться с программой «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» и задать все интересующие вопросы.