Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА В ИНТЕРНЕТЕ

Бузулукова Е. В.

Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика. 2018. № 3. С. 91-108.

Знаниевый подход к управлению производственными активами электроэнергетических компаний

Гаврикова Е. В.

В кн.: МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗНАНИЯМИ «УПРАВЛЕНИЕ ЗНАНИЯМИ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ». М.: Издательский дом высшей школы экономики, 2018. С. 25-30.

THE INDIVIDUAL’S INTERESTS AND MOTIVES IN ECONOMICS

Tatyana N. Lobanova, Yuriy A. Tikhomirov.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 84/LAW/2018 .

Преподавательский состав магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» пополнится представителями KPMG

Представители компании будут задействованы в курсе «Технологии управленческого консалтинга». В настоящее время идет согласование формата занятий и учебного плана.

KPMG - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

20 марта прошли очередные переговоры представителей компании с деканом факультета Филиновым Николаем Борисовичем по поводу организации курса. Со стороны компании присутствовали специалисты по подбору персонала, а также партнер компании, руководитель Группы операционного и стратегического консультирования КПМГ в России и СНГ, Алексей Назаров.

По словам Алексея Назарова компания заинтересована в сотрудничестве с факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и поиске студентов, которые хотели бы построить свою карьеру в KPMG. В рамках курса у всех учащихся программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» будет возможность «из первых рук» узнать о практике работы в консалтинге, научиться решать кейсы и получить советы от опытных консультантов.

Таким образом, преподавательский состав программы пополнится представителями еще одной крупнейшей консалтинговой компании. Напомним, что курс «Корпоративное управление и устойчивое развитие» ведет Олег Георгиевич Швырков, директор по корпоративному управлению компании Deloitte в СНГ.

14 апреля состоится день открытых дверей образовательных программ по направлению «Менеджмент». С 15 часов начнутся презентации магистерских программ, где можно будет подробнее ознакомиться с программой «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» и задать все интересующие вопросы.