Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Преподавательский состав магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» пополнится представителями KPMG

Представители компании будут задействованы в курсе «Технологии управленческого консалтинга». В настоящее время идет согласование формата занятий и учебного плана.

KPMG - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

20 марта прошли очередные переговоры представителей компании с деканом факультета Филиновым Николаем Борисовичем по поводу организации курса. Со стороны компании присутствовали специалисты по подбору персонала, а также партнер компании, руководитель Группы операционного и стратегического консультирования КПМГ в России и СНГ, Алексей Назаров.

По словам Алексея Назарова компания заинтересована в сотрудничестве с факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и поиске студентов, которые хотели бы построить свою карьеру в KPMG. В рамках курса у всех учащихся программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» будет возможность «из первых рук» узнать о практике работы в консалтинге, научиться решать кейсы и получить советы от опытных консультантов.

Таким образом, преподавательский состав программы пополнится представителями еще одной крупнейшей консалтинговой компании. Напомним, что курс «Корпоративное управление и устойчивое развитие» ведет Олег Георгиевич Швырков, директор по корпоративному управлению компании Deloitte в СНГ.

14 апреля состоится день открытых дверей образовательных программ по направлению «Менеджмент». С 15 часов начнутся презентации магистерских программ, где можно будет подробнее ознакомиться с программой «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» и задать все интересующие вопросы.