Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

Мероприятие прошло 18 февраля в стенах здания Правительства города Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. Все желающие смогли получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам факультета.

Со стороны факультета бизнеса и менеджмента на вопросы абитуриентов отвечали:

Абитуриенты и их родители смогли получить персональную консультацию по вопросам поступления и обучения от декана факультета Филинова Николая Борисовича и заместителя декана Лесовской Ирины Николаевны, а также других преподавателей факультета.

Студенты нашего факультета приняли активное участие в мероприятии в качестве волонтеров и отвечали на вопросы, волнующие абитуриентов, а также делились своими впечатлениями от учебы в НИУ ВШЭ.

Приглашаем всех желающих получить более подробную информацию об образовательных программах факультета бизнеса и менеджмента на наши дни открытых дверей:

Дата и время проведения

Бизнес-информатика

Цифровые инновации в управлении предприятием

19.05.18/11:00

Бизнес-информатика: «День школьника»

31.03.18/11:00

Управление бизнесом

Маркетинг и рыночная аналитика

14.04.18/12:00

ауд. 901

Логистика и управление цепями поставок