Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

Мероприятие прошло 18 февраля в стенах здания Правительства города Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. Все желающие смогли получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам факультета.

Со стороны факультета бизнеса и менеджмента на вопросы абитуриентов отвечали:

Абитуриенты и их родители смогли получить персональную консультацию по вопросам поступления и обучения от декана факультета Филинова Николая Борисовича и заместителя декана Лесовской Ирины Николаевны, а также других преподавателей факультета.

Студенты нашего факультета приняли активное участие в мероприятии в качестве волонтеров и отвечали на вопросы, волнующие абитуриентов, а также делились своими впечатлениями от учебы в НИУ ВШЭ.

Приглашаем всех желающих получить более подробную информацию об образовательных программах факультета бизнеса и менеджмента на наши дни открытых дверей:

Дата и время проведения

Бизнес-информатика

Цифровые инновации в управлении предприятием

19.05.18/11:00

Бизнес-информатика: «День школьника»

31.03.18/11:00

Управление бизнесом

Маркетинг и рыночная аналитика

14.04.18/12:00

ауд. 901

Логистика и управление цепями поставок