Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

Мероприятие прошло 18 февраля в стенах здания Правительства города Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. Все желающие смогли получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам факультета.

Со стороны факультета бизнеса и менеджмента на вопросы абитуриентов отвечали:

Абитуриенты и их родители смогли получить персональную консультацию по вопросам поступления и обучения от декана факультета Филинова Николая Борисовича и заместителя декана Лесовской Ирины Николаевны, а также других преподавателей факультета.

Студенты нашего факультета приняли активное участие в мероприятии в качестве волонтеров и отвечали на вопросы, волнующие абитуриентов, а также делились своими впечатлениями от учебы в НИУ ВШЭ.

Приглашаем всех желающих получить более подробную информацию об образовательных программах факультета бизнеса и менеджмента на наши дни открытых дверей:

Дата и время проведения

Бизнес-информатика

Цифровые инновации в управлении предприятием

19.05.18/11:00

Бизнес-информатика: «День школьника»

31.03.18/11:00

Управление бизнесом

Маркетинг и рыночная аналитика

14.04.18/12:00

ауд. 901

Логистика и управление цепями поставок