Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

Мероприятие прошло 18 февраля в стенах здания Правительства города Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. Все желающие смогли получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам факультета.

Со стороны факультета бизнеса и менеджмента на вопросы абитуриентов отвечали:

Абитуриенты и их родители смогли получить персональную консультацию по вопросам поступления и обучения от декана факультета Филинова Николая Борисовича и заместителя декана Лесовской Ирины Николаевны, а также других преподавателей факультета.

Студенты нашего факультета приняли активное участие в мероприятии в качестве волонтеров и отвечали на вопросы, волнующие абитуриентов, а также делились своими впечатлениями от учебы в НИУ ВШЭ.

Приглашаем всех желающих получить более подробную информацию об образовательных программах факультета бизнеса и менеджмента на наши дни открытых дверей:

Дата и время проведения

Бизнес-информатика

Цифровые инновации в управлении предприятием

19.05.18/11:00

Бизнес-информатика: «День школьника»

31.03.18/11:00

Управление бизнесом

Маркетинг и рыночная аналитика

14.04.18/12:00

ауд. 901

Логистика и управление цепями поставок