Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Л. Чеглакова, М. Сторчевой (2019). Красоту творить любовью. Методические указания к учебному кейсу.

Чеглакова Л. М., Сторчевой М. А.

В кн.: Этика бизнеса и КСО: опыт российских компаний. Методические указания к учебным кейсам. Под ред. М. А. Сторчевого.. Ассоциация этики бизнеса и КСО, 2019.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Поздравляем Зуйкова Кирилла Александровича с успешной защитой кандидатской диссертации!

30 января 2018 года старший преподаватель кафедры управления проектами Зуйков Кирилл Александрович успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Управление процессом создания ценности в организационных ИТ-проектах». Поздравляем Кирилла Александровича, а также его научного руководителя – Царькова Игоря Николаевича! Желаем дальнейших академических успехов!