Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
RESEARCH OF LABOR INTERESTS IN THE PERSONNEL MANAGEMENT SYSTEM

Lobanova Tatiana.

In bk.: Book of abstracts: XVI European congress of psychology (ECP 2019) (2‒5 July, 2019, Lomonosov Moscow State University, Moscow). M.: Moscow University Press, 2019. P. 1319-1319.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Поздравляем Дарью Александровну Лагутаеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

30 января 2018 года старший преподаватель кафедры стратегического маркетинга Лагутаева Дарья Александровна успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему "Исследование взаимосвязи маркетинговых практик и финансовых результатов компаний на российском рынке". Поздравляем Дарью Александровну, а также ее научного руководителя - Третьяк Ольгу Анатольевну! Желаем дальнейших академических успехов!