Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента и выпускница факультета Ольга Тищенко поделилась своей историей в проекте "Моя история в Вышке"

История университета невозможна без историй людей, которые здесь работают и учатся. За 25 лет таких историй накопилось уже на целую библиотеку. Проект «Моя история в вышке» посвящен сбору именно таких историй. Семь историй, пришедших на конкурс, отразили едва ли не все сферы вышкинской жизни — от профориентационных лагерей и школ для абитуриентов до преподавания в университете. Автором одной из таких историй и стала Ольга Тищенко.