Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента и выпускница факультета Ольга Тищенко поделилась своей историей в проекте "Моя история в Вышке"

История университета невозможна без историй людей, которые здесь работают и учатся. За 25 лет таких историй накопилось уже на целую библиотеку. Проект «Моя история в вышке» посвящен сбору именно таких историй. Семь историй, пришедших на конкурс, отразили едва ли не все сферы вышкинской жизни — от профориентационных лагерей и школ для абитуриентов до преподавания в университете. Автором одной из таких историй и стала Ольга Тищенко.