Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
Place competition: rethinking Tiebout’s model and theories of creative class and creative city

Rozhkov K. L., Khomutskii K.

Handel Wewnętrzny, Poland, Publisher Instytut Badań Rynku, Konsumpcji i Koniunktur . 2018. Vol. 2. No. 4. P. 238-249.

USE OF GAMIFICATION TOOLS: SHIFTING CUSTOMER ENGAGEMENT PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Rozhkov A. G., Морозова А. И.

In bk.: 2018 Global Marketing Conference at Tokyo Proceedings. Yonsei University, 2018. P. 935-935.

Optimal policy design for the sugar tax

Grigoriev A., Geyskens K., Holtrop N. et al.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2018. No. 07243.

Студенты программы "Менеджмент" представили свои проекты команде КиноПоиска

В этом году студентам 4 курса вместо обычного контрольного задания по курсу (в виде написания маркетингового плана по компании и защиты его в аудитории) мы предложили выбрать: писать работу по любой компании или писать маркетинговый план по одному из сегментов КиноПоиска (компания Яндекс).

Продукт КиноПоиска, над которым работали ребята, - электронные билеты в кино, которые можно купить на сайте КиноПоиска. Немного цифр:

• 10 из 12 команд выбрали КиноПоиск
  • 4 из 10 команд выступили перед всей командой КиноПоиска и партнерами компании
  • 20 студентов получили именную благодарность за участие от компании на официальном бланке
  • 10 студентов получили промокоды на билеты в кино

Некоторые предложения ребят уже запущены в работу. Команда КиноПоиска отметила уровень подготовки студентов, энтузиазм и нестандартное мышление. Ребята очень старались, репетировали и, как результат, подготовили блестящие презентации. А также компания планирует пригласить некоторых ребят на стажировку и сотрудничать с нашим факультетом дальше.

В завершении презентации проектов студентам провели экскурсию по офису компании Яндекс.