Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Студенты программы "Менеджмент" представили свои проекты команде КиноПоиска

В этом году студентам 4 курса вместо обычного контрольного задания по курсу (в виде написания маркетингового плана по компании и защиты его в аудитории) мы предложили выбрать: писать работу по любой компании или писать маркетинговый план по одному из сегментов КиноПоиска (компания Яндекс).

Продукт КиноПоиска, над которым работали ребята, - электронные билеты в кино, которые можно купить на сайте КиноПоиска. Немного цифр:

• 10 из 12 команд выбрали КиноПоиск
  • 4 из 10 команд выступили перед всей командой КиноПоиска и партнерами компании
  • 20 студентов получили именную благодарность за участие от компании на официальном бланке
  • 10 студентов получили промокоды на билеты в кино

Некоторые предложения ребят уже запущены в работу. Команда КиноПоиска отметила уровень подготовки студентов, энтузиазм и нестандартное мышление. Ребята очень старались, репетировали и, как результат, подготовили блестящие презентации. А также компания планирует пригласить некоторых ребят на стажировку и сотрудничать с нашим факультетом дальше.

В завершении презентации проектов студентам провели экскурсию по офису компании Яндекс.