Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Студенты программы "Менеджмент" представили свои проекты команде КиноПоиска

В этом году студентам 4 курса вместо обычного контрольного задания по курсу (в виде написания маркетингового плана по компании и защиты его в аудитории) мы предложили выбрать: писать работу по любой компании или писать маркетинговый план по одному из сегментов КиноПоиска (компания Яндекс).

Продукт КиноПоиска, над которым работали ребята, - электронные билеты в кино, которые можно купить на сайте КиноПоиска. Немного цифр:

• 10 из 12 команд выбрали КиноПоиск
  • 4 из 10 команд выступили перед всей командой КиноПоиска и партнерами компании
  • 20 студентов получили именную благодарность за участие от компании на официальном бланке
  • 10 студентов получили промокоды на билеты в кино

Некоторые предложения ребят уже запущены в работу. Команда КиноПоиска отметила уровень подготовки студентов, энтузиазм и нестандартное мышление. Ребята очень старались, репетировали и, как результат, подготовили блестящие презентации. А также компания планирует пригласить некоторых ребят на стажировку и сотрудничать с нашим факультетом дальше.

В завершении презентации проектов студентам провели экскурсию по офису компании Яндекс.