Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

8-12 ноября в Дубае состоялся 10-й международный конгресс Eduniversal – рейтингового агентства, специализирующегося на высшем образовании

В этом году Факультет бизнеса и менеджмента и Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ, представленные в рейтинге совместно, заняли первое место в России в категории «Превосходные школы бизнеса с усиливающимся международным влиянием» и им была присвоена награда 3 PALMES OF EXCELLENCE.

Данная награда является признанием достижений в области соответствия качества образования высоким международным требованиям.

Eduniversal составляет ежегодный ранкинг 1000 школ бизнеса в восьми географических зонах: Африка, Центральная Азия, Восточная Европа, Евразия и Ближний Восток, Дальний Восток, Латинская Америка, Океания, Западная Европа и 4000 магистерских программ.

2017 году главным партнёром в проведении Международной конвенции Eduniversal выступил Американский Университет в Дубае (ОАЭ). В рамках конвенции делегация ФБМ ВШЭ посетила кампус Университета, приняла участие в заседаниях и круглых столах, посвященных обсуждению трендов и лучших практик бизнес-образования в мире, а также провела переговоры о развитии международных отношений с ведущими бизнес-школами Франции, Китая, ОАЭ и других стран.

Декан факультета бизнеса и менеджмента, Филинов Николай Борисович, отметил успехи факультета и школы:

«У нас неплохое продвижение в ранкинге Eduniversal: мы уже на первом месте в России в категории "Три пальмы", и, судя по всему, можем ставить как реалистичную задачу продвижения в следующую категорию. Спасибо всем коллегам, проголосовавшим за нас. Спасибо всем, кто на это работал.»