Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards

Online голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards началось 13 ноября и продлится до 30 ноября. От факультета бизнеса и менеджмента участвуют 9 выпускников в 4 номинациях!

Голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов факультета поддержать наших выдающихся выпускников! Ссылка на голосование - https://alumni.hse.ru/awards

Выпускники факультета бизнеса и менеджмента представлены в следующих номинациях:

Номинация «Частный бизнес»

• Даниил Гольдман, выпускник 2013 года - за вклад в развитие ресторанного бизнеса (основатель и владелец Mitzva Bar)
  • Екатерина Гаврилова, выпускница 2011 и 2013 гг - за человечность в IT-бизнесе (основатель и CEO Digital HR)
  • Данил Рудаков, выпускник 2008 года - за инновации в логистике грузоперевозок (основатель и CEO сервиса грузоперевозок Deliver.ru)
  • Евгений Губарь, выпускник 2013 – за целеустремленность (основатель и руководитель «КИТ-консалтинг»)

Номинация «Корпоративный бизнес»
  • Максим Пушкарев, выпускник 2002 года - за успешное управление в сфере страхования (генеральный директор АО ВТБ Страхование жизни)
  • Дмитрий Бочаров, выпускник 2007 года - за эффективное применение управленческих практик, стратегическое видение и выдающиеся результаты для бизнеса (Операционный директор АО «Группа компаний «МЕДСИ»)

Номинация «Филантроп»