Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards

Online голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards началось 13 ноября и продлится до 30 ноября. От факультета бизнеса и менеджмента участвуют 9 выпускников в 4 номинациях!

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов факультета поддержать наших выдающихся выпускников! Ссылка на голосование - https://alumni.hse.ru/awards

Выпускники факультета бизнеса и менеджмента представлены в следующих номинациях:

Номинация «Частный бизнес»

• Даниил Гольдман, выпускник 2013 года - за вклад в развитие ресторанного бизнеса (основатель и владелец Mitzva Bar)
  • Екатерина Гаврилова, выпускница 2011 и 2013 гг - за человечность в IT-бизнесе (основатель и CEO Digital HR)
  • Данил Рудаков, выпускник 2008 года - за инновации в логистике грузоперевозок (основатель и CEO сервиса грузоперевозок Deliver.ru)
  • Евгений Губарь, выпускник 2013 – за целеустремленность (основатель и руководитель «КИТ-консалтинг»)

Номинация «Корпоративный бизнес»
  • Максим Пушкарев, выпускник 2002 года - за успешное управление в сфере страхования (генеральный директор АО ВТБ Страхование жизни)
  • Дмитрий Бочаров, выпускник 2007 года - за эффективное применение управленческих практик, стратегическое видение и выдающиеся результаты для бизнеса (Операционный директор АО «Группа компаний «МЕДСИ»)

Номинация «Филантроп»
  • Таисия Горина, выпускница 2007 (факультет Менеджмента, Нижний Новгород) - за вклад в поддержку донорского движения «Река жизни» (Эксперт Российского фонда помощи (Русфонд))