Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по взаимодействию с бизнесом и выпускниками — Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса — Лагутаева Дарья Александровна

How to Build Strategic Capabilities in Emerging Market Firms: the case of Russia

Guseva N. I., Rebiazina V. A.

In bk.: Proceedings of the XX April International Academic Conference on Economic and Social Development. M.: National Research University Higher School of Economics, 2019.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards

Online голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards началось 13 ноября и продлится до 30 ноября. От факультета бизнеса и менеджмента участвуют 9 выпускников в 4 номинациях!

Голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов факультета поддержать наших выдающихся выпускников! Ссылка на голосование - https://alumni.hse.ru/awards

Выпускники факультета бизнеса и менеджмента представлены в следующих номинациях:

Номинация «Частный бизнес»

• Даниил Гольдман, выпускник 2013 года - за вклад в развитие ресторанного бизнеса (основатель и владелец Mitzva Bar)
  • Екатерина Гаврилова, выпускница 2011 и 2013 гг - за человечность в IT-бизнесе (основатель и CEO Digital HR)
  • Данил Рудаков, выпускник 2008 года - за инновации в логистике грузоперевозок (основатель и CEO сервиса грузоперевозок Deliver.ru)
  • Евгений Губарь, выпускник 2013 – за целеустремленность (основатель и руководитель «КИТ-консалтинг»)

Номинация «Корпоративный бизнес»
  • Максим Пушкарев, выпускник 2002 года - за успешное управление в сфере страхования (генеральный директор АО ВТБ Страхование жизни)
  • Дмитрий Бочаров, выпускник 2007 года - за эффективное применение управленческих практик, стратегическое видение и выдающиеся результаты для бизнеса (Операционный директор АО «Группа компаний «МЕДСИ»)

Номинация «Филантроп»