Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Вышел 8 выпуск сборника научных трудов "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"

В сборник, подготовленный при финансовой поддержке факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, вошли статьи участников VIII ежегодной научной международной конференции факультета бизнеса и менеджмента "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования", организованной факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ 12–13 ноября 2015 г. в Москве. Авторы статей, вошедших в сборник, представляют молодое поколение исследователей в области менеджмента и бизнеса.

Современный менеджмент-2017.pdf

Научный редактор и составитель - кандидат экономических наук, доцент кафедры управления человеческими ресурсами факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Кира Викторовна Решетникова.