Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

На факультете бизнеса и менеджмента прошел День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (29 октября) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

Первая половина мероприятия была посвящена абитуриентам, желающим поступить в бакалавриат, а вторая будущим магистрам. В общей сложности День открытых дверей посетили более четырехсот абитуриентов и их родителей.

С вступительной речью выступил Николай Борисович Филинов - декан факультета бизнеса и менеджмента. Так же выступили академические руководители образовательных программ бакалавриата:

На вопросы абитуриентов о поступлении ответила заместитель декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Лесовская Ирина Николаевна

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета выступили руководители и представители образовательных программ магистратуры:

Также заместитель руководителя школы по учебной работе Марина Михайловна Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.
После всех выступлений будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям, а также студентам образовательных программ по направлению «Менеджмент».