Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Новый формат знакомства с первокурсниками магистерской программы «Стратегии развития бизнеса» станет новой доброй традицией

13-14 сентября в Учебном центре "Вороново" НИУ ВШЭ для студентов первого курса магистерской программы "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" был организован двухдневный выездной научный семинар.

Необычный формат знакомства со своими новыми студентами выбрали преподаватели и сотрудники кафедры общего и стратегического менеджмента. Двухдневный выездной научный семинар, организованный силами кафедры, сумел совместить в себе серьезную работу студентов над научными статьями и бизнес-кейсами - с неформальным активным общением и элементами тимбилдинга.

Прекрасным завершением первого дня семинара стало чаепитие с огромным тортом, украшенным символикой Вышки и магистерской программы.

По словам преподавателей и организаторов встречи, такой формат знакомства с первокурсниками представляется очень полезным и может стать в будущем новой доброй традицией нашего факультета.

Впервые за всё время моего обучения в ВШЭ принял участие в подобном мероприятии. Организаторы сделали очень насыщенную программу, было много сюрпризов. Особенно порадовало то, что помимо учебной части была неформальная, где мы лучше друг с другом познакомились

Евгений Бордунов
студент 1 курса МП "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг

Студенты, в свою очередь, тоже остались очень довольны поездкой и ее результатами. В ходе выполнения различных заданий удалось сплотить учебные группы и дать ребятам возможность проявить себя и свои способности.

Спасибо Вышке за такие замечательные возможности, интересное время и веселое окружение!

Алена Боданова
студентка 1 курса МП "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг"

Ждем новых интересных встреч! И – поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть он будет ярким, плодотворным и полным приятных сюрпризов!

Репортаж Г.Н.Сухановой