Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел майский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (20 мая) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

Это уже второй День открытых дверей факультета по направлению "Менеджмент". В первом мероприятии приняло участие более четырехсот человек, а в эту субботу стены факультета бизнеса и менеджмента приняли около трехсот гостей.

Первая половина мероприятия была посвящена абитуриентам, желающим поступить в бакалавриат, а вторая будущим магистрам. С вступительной речью выступил Николай Борисович Филинов - декан факультета бизнеса и менеджмента. Так же выступили академические руководители образовательных программ бакалавриата:

На вопросы абитуриентов о поступлении ответила заместитель декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Лесовская Ирина Николаевна

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета выступили руководители и представители образовательных программ магистратуры:

Так же заместитель руководителя школы по учебной работе Марина Михайловна Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.
После всех выступлений будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям образовательных программ.