Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
Place competition: rethinking Tiebout’s model and theories of creative class and creative city

Rozhkov K. L., Khomutskii K.

Handel Wewnętrzny, Poland, Publisher Instytut Badań Rynku, Konsumpcji i Koniunktur . 2018. Vol. 2. No. 4. P. 238-249.

USE OF GAMIFICATION TOOLS: SHIFTING CUSTOMER ENGAGEMENT PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Rozhkov A. G., Морозова А. И.

In bk.: 2018 Global Marketing Conference at Tokyo Proceedings. Yonsei University, 2018. P. 935-935.

Optimal policy design for the sugar tax

Grigoriev A., Geyskens K., Holtrop N. et al.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2018. No. 07243.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел майский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (20 мая) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

Это уже второй День открытых дверей факультета по направлению "Менеджмент". В первом мероприятии приняло участие более четырехсот человек, а в эту субботу стены факультета бизнеса и менеджмента приняли около трехсот гостей.

Первая половина мероприятия была посвящена абитуриентам, желающим поступить в бакалавриат, а вторая будущим магистрам. С вступительной речью выступил Николай Борисович Филинов - декан факультета бизнеса и менеджмента. Так же выступили академические руководители образовательных программ бакалавриата:

На вопросы абитуриентов о поступлении ответила заместитель декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Лесовская Ирина Николаевна

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета выступили руководители и представители образовательных программ магистратуры:

Так же заместитель руководителя школы по учебной работе Марина Михайловна Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.
После всех выступлений будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям образовательных программ.