Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Коллектив Школы бизнеса и делового администрирования сердечно поздравляет ординарного профессора, директора Центра исследований социальной организации бизнеса Эфендиева Азера Гамидовича с юбилеем!

Уже 44 года Азер Гамидович трудится в сфере высшего образования. С 1999 года и по настоящее время он является профессором кафедры управления человеческими ресурсами НИУ ВШЭ. За восемнадцать лет работы в НИУ ВШЭ, Азер Гамидович руководил факультетом менеджмента, кафедрой управления человеческими ресурсами, магистерской программой «Управление человеческими ресурсами». Под его научным руководством был успешно защищен ряд кандидатских диссертаций.

Учебно-методическую и организаторскую деятельность Азер Гамидович сочетает с систематической научно-исследовательской работой. В 2010 году им был создан Центр исследований социальной организации бизнеса, коллективом которого за последние годы выполнено несколько фундаментальных научных проектов, проведены масштабные эмпирические исследования в области трудовых отношений, управления человеческими ресурсами в бизнес-организациях. Возглавляемый Азером Гамидовичем Центр активно сотрудничает с несколькими зарубежными научными центрами.

Заслуги Азера Гамидовича признаны руководством НИУ ВШЭ. Он награжден Почетным Знаком за вклад в развитие Университета (2016), а также несколькими почетными грамотами и благодарностями ВШЭ, в 2011 году он стал ординарным профессором ВШЭ.

Коллектив Школы поздравляет Азера Гамидовича с юбилеем и желает ему здоровья, дальнейших успехов в организаторской и преподавательской деятельности, реализации планов и новых научных открытий!