Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Статья
Beyond ribbon cutting: Lessons from Russian manufacturers on the nuances of opening ceremonies

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Global Business and Organizational Excellence. 2018. Vol. 37. No. --. P. 6-13.

Исследование влияния экологического фактора на современные маркетинговые тренды

Лебедев А. В.

В кн.: Ломоносов Материалы международного молодёжного научного форума 9-13 апреля 2018 года. Т. 1. М.: МАКС Пресс, 2018.

Коллектив Школы бизнеса и делового администрирования сердечно поздравляет ординарного профессора, директора Центра исследований социальной организации бизнеса Эфендиева Азера Гамидовича с юбилеем!

Уже 44 года Азер Гамидович трудится в сфере высшего образования. С 1999 года и по настоящее время он является профессором кафедры управления человеческими ресурсами НИУ ВШЭ. За восемнадцать лет работы в НИУ ВШЭ, Азер Гамидович руководил факультетом менеджмента, кафедрой управления человеческими ресурсами, магистерской программой «Управление человеческими ресурсами». Под его научным руководством был успешно защищен ряд кандидатских диссертаций.

Учебно-методическую и организаторскую деятельность Азер Гамидович сочетает с систематической научно-исследовательской работой. В 2010 году им был создан Центр исследований социальной организации бизнеса, коллективом которого за последние годы выполнено несколько фундаментальных научных проектов, проведены масштабные эмпирические исследования в области трудовых отношений, управления человеческими ресурсами в бизнес-организациях. Возглавляемый Азером Гамидовичем Центр активно сотрудничает с несколькими зарубежными научными центрами.

Заслуги Азера Гамидовича признаны руководством НИУ ВШЭ. Он награжден Почетным Знаком за вклад в развитие Университета (2016), а также несколькими почетными грамотами и благодарностями ВШЭ, в 2011 году он стал ординарным профессором ВШЭ.

Коллектив Школы поздравляет Азера Гамидовича с юбилеем и желает ему здоровья, дальнейших успехов в организаторской и преподавательской деятельности, реализации планов и новых научных открытий!