Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Оценка издержек заказчика в российской системе госзакупок (на примере Воронежского государственного университета)

Балаева О. Н., Коробейникова Л. С., Чупандина Е. Е. и др.

В кн.: Разработка и реализации механизмов устойчивого развития университета: сборник кейсов, аналитики и исследований по публикациям журнала «Университетское управление: практика и анализ». Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2017. С. 141-156.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

На факультете бизнеса и менеджмента прошел апрельский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (15 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

В мероприятии приняло участие более четырехсот человек. Первая половина мероприятия была посвящена абитуриентам, желающим поступить в бакалавриат, а вторая будущим магистрам. С вступительной речью выступил Николай Борисович Филинов - декан факультета бизнеса и менеджмента. Так же выступили академические руководители образовательных программ бакалавриата:

На вопросы абитуриентов о поступлении ответила заместитель декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Лесовская Ирина Николаевна

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета выступили руководители и представители образовательных программ магистратуры:

Так же заместитель руководителя школы по учебной работе М.М.Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.
После всех выступлений будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям образовательных программ.