Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по взаимодействию с бизнесом и выпускниками — Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса — Лагутаева Дарья Александровна

Статья
Причины и последствия девиантного поведения персонала и клиентов организаций в сфере услуг

Казаков С. П., Бабинцева Е. С.

Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика. 2019. № 1. С. 56-66.

Co-value creation within the business model for smart grids: case of Russian Autonomous Energy Complex

Volkova I., Burda Y., Gavrikova E.

In bk.: Engineering assets and Public infrastructures in the Age of Digitalization. Springer, 2019.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел апрельский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (15 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

В мероприятии приняло участие более четырехсот человек. Первая половина мероприятия была посвящена абитуриентам, желающим поступить в бакалавриат, а вторая будущим магистрам. С вступительной речью выступил Николай Борисович Филинов - декан факультета бизнеса и менеджмента. Так же выступили академические руководители образовательных программ бакалавриата:

На вопросы абитуриентов о поступлении ответила заместитель декана по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Лесовская Ирина Николаевна

С 15:00 часов факультет открыл свои двери для поступающих в магистратуру. После вступительного слова декана факультета выступили руководители и представители образовательных программ магистратуры:

Так же заместитель руководителя школы по учебной работе М.М.Дворяшина предложила абитуриентам попробовать свои силы в решении пробного варианта вступительного теста в магистратуру.
После всех выступлений будущие магистры могли задать все интересующие вопросы в холле 9 этажа представителям и академическим руководителям образовательных программ.