Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Users of Sharing Economy Platforms in Russia: Recent Changes in Consumer Behavior

Sheresheva M. Y., Saveliev I. I., Rebiazina V. A.

In bk.: Impact of Disruptive Technologies on the Sharing Economy. IGI Global Publishing, 2020. P. 000-000.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Поздравляем Татьяну Дмитриевну Подсыпанину с Юбилеем!

Коллектив Школы бизнеса и делового администрирования сердечно поздравляет доцента кафедры общего и стратегического менеджмента Татьяну Дмитриевну Подсыпанину с юбилеем!

Уже много лет Татьяна Дмитриевна трудится в сфере высшего образования. С 1998 года и по настоящее время она является одним из ведущих преподавателей кафедры общего и стратегического менеджмента НИУ ВШЭ. С момента начала своей трудовой деятельности в НИУ ВШЭ помимо основной своей работы выполняла еще и обязанности заместителя заведующего кафедры общего и стратегического менеджмента, в настоящее время является заместителем руководителя магистерской программы «Стратегическое и корпоративное управление».

Татьяна Дмитриевна успешно сочетает административную, научную и педагогическую деятельность. Ее лекции и практические занятия основаны на опыте ее участия в научных и консалтинговых проектах по проблемам стратегического управления. Ее профессионализм и человеческие качества высоко оценивают коллеги и студенты университета.

Дорогая Татьяна Дмитриевна, примите наши искренние поздравления и наилучшие пожелания! А от любимой кафедры особое добавление:

Творить, созидать, помогать коллегам и при этом обучать студентов  - цели, порой сложные и трудносовместимые! Но Вы легко и красиво идете вперед, постоянно совершенствуясь сами и расширяя круг профессионалов в области менеджмента! Спасибо Вам за Вашу любовь и преданность, за Ваше понимание и желание прийти на помощь не только словом, но и делом! С праздником!