Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Поздравляем Бека Михаила Александровича с получением ведомственной награды Министерства образования и науки РФ!

29 апреля на заседании Ученого совета сотрудникам Высшей школы экономики были вручены ведомственные награды. Знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» был награжден Михаил Александрович Бек, к.т.н., доцент кафедры стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента.

Михаил Александрович является автором большого числа публикаций и автором/соавтором книг и учебников по маркетингу. К настоящему моменту Михаил Александрович уже имеет награды университетского и федерального уровня, в числе которых  Почетные грамоты Высшей школы экономики 2012 и 2002 годов, Благодарность Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации (декабрь 2006) и другие.

Желаем Михаилу Александровичу дальнейших профессиональных достижений
 и успехов во всех направлениях!