Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
Place competition: rethinking Tiebout’s model and theories of creative class and creative city

Rozhkov K. L., Khomutskii K.

Handel Wewnętrzny, Poland, Publisher Instytut Badań Rynku, Konsumpcji i Koniunktur . 2018. Vol. 2. No. 4. P. 238-249.

USE OF GAMIFICATION TOOLS: SHIFTING CUSTOMER ENGAGEMENT PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Rozhkov A. G., Морозова А. И.

In bk.: 2018 Global Marketing Conference at Tokyo Proceedings. Yonsei University, 2018. P. 935-935.

Optimal policy design for the sugar tax

Grigoriev A., Geyskens K., Holtrop N. et al.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2018. No. 07243.

Поздравляем Бека Михаила Александровича с получением ведомственной награды Министерства образования и науки РФ!

29 апреля на заседании Ученого совета сотрудникам Высшей школы экономики были вручены ведомственные награды. Знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» был награжден Михаил Александрович Бек, к.т.н., доцент кафедры стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента.

Михаил Александрович является автором большого числа публикаций и автором/соавтором книг и учебников по маркетингу. К настоящему моменту Михаил Александрович уже имеет награды университетского и федерального уровня, в числе которых  Почетные грамоты Высшей школы экономики 2012 и 2002 годов, Благодарность Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации (декабрь 2006) и другие.

Желаем Михаилу Александровичу дальнейших профессиональных достижений
 и успехов во всех направлениях!