Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

A Framework for Implementing Asset Data Management in Electric Utilities

Volkova I. O., Gavrikova E., Burda Y.

In bk.: 2017 2nd Advanced Research in Electrical and Electronic Engineering Technology Conference Proceedings. Jakarta: 2018.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

Поздравляем Бека Михаила Александровича с получением ведомственной награды Министерства образования и науки РФ!

29 апреля на заседании Ученого совета сотрудникам Высшей школы экономики были вручены ведомственные награды. Знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» был награжден Михаил Александрович Бек, к.т.н., доцент кафедры стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента.

Михаил Александрович является автором большого числа публикаций и автором/соавтором книг и учебников по маркетингу. К настоящему моменту Михаил Александрович уже имеет награды университетского и федерального уровня, в числе которых  Почетные грамоты Высшей школы экономики 2012 и 2002 годов, Благодарность Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации (декабрь 2006) и другие.

Желаем Михаилу Александровичу дальнейших профессиональных достижений
 и успехов во всех направлениях!