Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Поздравляем Бека Михаила Александровича с получением ведомственной награды Министерства образования и науки РФ!

29 апреля на заседании Ученого совета сотрудникам Высшей школы экономики были вручены ведомственные награды. Знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» был награжден Михаил Александрович Бек, к.т.н., доцент кафедры стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента.

Михаил Александрович является автором большого числа публикаций и автором/соавтором книг и учебников по маркетингу. К настоящему моменту Михаил Александрович уже имеет награды университетского и федерального уровня, в числе которых  Почетные грамоты Высшей школы экономики 2012 и 2002 годов, Благодарность Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации (декабрь 2006) и другие.

Желаем Михаилу Александровичу дальнейших профессиональных достижений
 и успехов во всех направлениях!