Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Поздравляем Аньшина Валерия Михайловича с почетным званием ординарного профессора!

29 апреля на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ было присвоено звание ординарного профессора Аньшину Валерию Михайловичу, д.э.н., профессору и заведующему кафедрой Управления проектами.

Валерий Михайлович является академическим руководителем магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» и директором Высшей школы управления проектами. В.М.Аньшин неоднократно отмечался наградами Высшей Школы Экономики за эффективную работу: Почетной грамотой Высшей школы экономики (ноябрь 2013), Благодарностью Высшей школы экономики (март 2012) и др. Кроме того, Валерий Михайлович был избран лучшим преподавателем по итогам голосования студентов в 2015 году, а также признан Лучшим научным руководителем (по итогам конкурса НИРС).

Желаем Валерию Михайловичу дальнейших замечательных достижений и
больших успехов в преподавательской деятельности.
Здоровья и долгих лет жизни!