Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Поздравляем Аньшина Валерия Михайловича с почетным званием ординарного профессора!

29 апреля на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ было присвоено звание ординарного профессора Аньшину Валерию Михайловичу, д.э.н., профессору и заведующему кафедрой Управления проектами.

Валерий Михайлович является академическим руководителем магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» и директором Высшей школы управления проектами. В.М.Аньшин неоднократно отмечался наградами Высшей Школы Экономики за эффективную работу: Почетной грамотой Высшей школы экономики (ноябрь 2013), Благодарностью Высшей школы экономики (март 2012) и др. Кроме того, Валерий Михайлович был избран лучшим преподавателем по итогам голосования студентов в 2015 году, а также признан Лучшим научным руководителем (по итогам конкурса НИРС).

Желаем Валерию Михайловичу дальнейших замечательных достижений и
больших успехов в преподавательской деятельности.
Здоровья и долгих лет жизни!