Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Системотехника управления проектами

Ильина О. Н.

Издательство "Креативная экономика", 2017.

Критерии маркетинговой результативности интернет-магазинов в России

Каткова Я. И.

Вестник Финансового университета. 2017. Т. 21. № 3. С. 257-263.

Статистический анализ рекламного рынка России

Каткова Я. И.

В кн.: Труды 8-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» (16-19 мая 2017 г.). М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2017. С. 125-126.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Поздравляем Аньшина Валерия Михайловича с почетным званием ординарного профессора!

29 апреля на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ было присвоено звание ординарного профессора Аньшину Валерию Михайловичу, д.э.н., профессору и заведующему кафедрой Управления проектами.

Валерий Михайлович является академическим руководителем магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» и директором Высшей школы управления проектами. В.М.Аньшин неоднократно отмечался наградами Высшей Школы Экономики за эффективную работу: Почетной грамотой Высшей школы экономики (ноябрь 2013), Благодарностью Высшей школы экономики (март 2012) и др. Кроме того, Валерий Михайлович был избран лучшим преподавателем по итогам голосования студентов в 2015 году, а также признан Лучшим научным руководителем (по итогам конкурса НИРС).

Желаем Валерию Михайловичу дальнейших замечательных достижений и
больших успехов в преподавательской деятельности.
Здоровья и долгих лет жизни!