Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Приглашение на стажировку от компании Skincare

23 марта в корпусе на Кирпичной прошла встреча студентов факультета бизнеса и менеджмента с представителями компании Skincare. На встречу, организованную Школой бизнеса и делового администрирования, приехали руководители отдела по работе с персоналом и PR-менеджер компании. После информативной обзорной презентации о деятельности компании, Дворникова Алиса, начальник отдела по работе с персоналом рассказала о карьерных возможностях в компании Scincare. Для наших студентов компания готова предложить варианты стажировок, прохождения ознакомительной практики и участия в совместных проектах.

В настоящее время Skincare представляет собой крупную производственную компанию с собственной научно-исследовательской лабораторией, которая поставляет свою продукцию таким клиентам как ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО «Северсталь», ОАО «НК «Роснефть», ООО «БК «Евразия», ОАО «АК Транснефть», ОАО «РУСАЛ», ОАО «СУЭК», ОАО «ММК», ОАО «Концерн Энергоатом» и др.

Для заинтересованных студентов представители компании предоставили свои контакты и предложили написать эссе, по результатам оценки которого будут отобраны участники стажировки. Кроме того, представители компании выразили готовность пригласить несколько студенческих групп на экскурсию в лабораторию и на производство,  а также поддерживать и укреплять партнерские отношения с факультетом.

Открытость и энергичность спикеров собрала вокруг них после выступления тесное кольцо заинтересованных слушателей. Студенты второго, третьего и четвертого курсов задавали вопросы, которые представители компании отметили как весьма конкретные и свидетельствующие о целеустремленности нашего молодого поколения.

”Скинкеа” – динамично развивающаяся компания. Мы выходим на новые рынки, расширяем продуктовые линейки, активно совершенствуем бизнес-процессы, поэтому у нас регулярно открываются вакансии.

Для студентов ВШЭ стажировка в нашей компании – это уникальная возможность посмотреть изнутри, как работает инновационное российское производство, офис, лаборатория.

Проактивные, энергичные, целеустремленные, добро пожаловать в дружную команду “Скинкеа”!

Куриленко Елена, менеджер по имиджевому PR отдела по связям с общественностью ЗАО "Скинкеа"

Некоторые отзывы студентов о прошедшем мероприятии:

Фотограф: Ира Мартышова, 1 курс ОП "Менеджмент",

Редактор текста: Суханова Г.Н.